Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Такая проблемка... Решил купить видеокарту(указана в названии темы), только не знаю подойдёт ли мой старенький блок питания 350W для неё?
Вот моя конфигурация:
Процессор:AMD Athlon 64 3000+
Материнка:ASUS K8V
Веник: Seagete Barracuda 80Gb и Samsung 320GB
Оператива: 756Mb(три планки по 256Mb)
DVD-ROM
Если нет, то посоветуйте какой мощности и более надёжную фирму-производитель...
Paksa, если блок не полное г. типа colorsit или codegen то хватит. Вобщем, модель в студию.
Paksa
А у вашего-то блока какая фирма? Или noname? :spy:
Можно поменять на что-то 350-400 ваттное фирм FSP, Chieftec, Delta, Hiper.
Paksa
HD2900 — устарела, да и жрет как слон. Не лучше ли глянуть в сторону HD3xxx?
Фирма microlab... В сторону 3ххх я бы глянул, и даже дальше, если бы финансы позволяли :D
у меня Radeon HD2600 512v Pci-e. Был БП Delta на 350 Вт (точно модель не помню GSP...), видяху не тянул, периодически она отключалась. Поменял на Thermaltake 400 Вт (ХР480 вроде), у него реальная мощность оказалась 250 ВТ, тоже не потянул, сейчас FPS 450PAF все ок
Paksa

Фирма microlab... — ффтопку его! :yes:
возьмите cooler master extreem power 430W (400 чесных) — пресрокойно тянет мой Р4 3,0 в разгоне до 4ГГц, RX2600XT 800-1400 (OC 860*1800), 4 DDR2 dim x512, 2 HDD 7200, 1- DVD RW и 4 120мм вентилятора — и даж не напрягается и стоит просто божески на сег день 35$.
Alessio

Фирма microlab... — ффтопку его!

Почему сразу фтопку на моей конфе работает аналогичный китаец, даже если подключить ешче 2 винта все работает 8-)
RUSLAN_WM
А Вы почитайте статьи О. Артамонова(Ф-Центр)... ;)

аналогичный китаец — китаец китайцу — рознь! Ведь данному БП уже не первый год... :-p

даже если подключить ешче 2 винта все работает — поэкспериментируйте, долго ли протянет данный тандем :spy:
Alessio

поэкспериментируйте, долго ли протянет данный тандем

На моем компе работало 2 винта потом один продал, а блок был куплен в 08.2004г. :yes:
RUSLAN_WM
Винты по потреблению в сравнении с ЦП+ВК — мелочь. :) Хотя они тоже любят ЧИСТОЕ питание.
в 1001 раз: не надо экономить на БП — облом остального железа обойдется существенно дороже.
--------
GT-Agressor
Земляку — :up: !
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru