Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 31 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите пожалуйста, какой корпус имеет такую же 'сетчатую' боковую стенку, как корпус Anubis — www.nebesa.ua/eShop/Element/?Id=31089 :confused:
Я бы не отказался и от такого, но цена слишком большая. :eek: :no:
Jericho

какой корпус имеет такую же 'сетчатую' боковую стенку

там не сетка, а стекло с сеткой
можно самому сделать 8-)

там не сетка, а стекло с сеткой

А смысл тогда сетчатой стороны со стеклом, разве что на внутренности смотреть? :gigi:
Мне нужно, чтобы помимо кулеров было охлаждение еще и через сетку.
А смысл тогда сетчатой стороны со стеклом, разве что на внутренности смотреть?
сетка = ел.магн. экран :yes:
Jericho
Мне нужно, чтобы помимо кулеров было охлаждение еще и через сетку.
Гораздо полезнее ветродуй на боковой стенке, дующий прямо на ВК.
Все эти стекла, подсветки и прочее — бесполезные для ДЕЛА извращения.
U-Nick
Я тоже так подумал ;) :up:
Вот как раз пример желаемого корпуса AEROCOOL EXTREMENGINE 3T-SSA Silverhttp://fixer.com.ua/images/product/109/108530_0.jpg
Если у кого-то из форумчан был или есть такой корпус, прошу отзыв о нем. :)
У меня на работе стоит. Хороший и тихий корпус, но коротковат: 3850 кончается как раз там, где начинается жесткий диск. Поэтому видео чуточку выгнута из-за кабелей.
Mihail V
Да у меня и при нынешнем корпусе 3R R203, 3850 тоже почти впритык к кабелю ЖД. Буквально 3 мм. :abuse:
Jericho
Прикольная железка! :up: А насчет того что видео в хард упирается не парься. Помойму в корпусе много других мест куда можно хард воткнуть. :)


Последний раз редактировалось Евгений27 21:05 12.04.2008, всего редактировалось 1 раз.
Mihail V
Не подскажите, какая температура проца и карты в простое и 3Д приложениях? :oops:
Jericho
В 3D не помню, крайне редко запускаю. Да и поменял уже там карту на 3650. А квад Q6600 с кулером GT5062Cu в простое 42-46.
Mihail V
У меня в простое 50-51. В 3д доходит до 65-68. Проц. в простое 67.
Так что надежда на большой боковой кулер. Надеюсь он на вдув? :spy:
Jericho
Конечно :)
ЗЫ: У меня дома и без него замечательно работает, выше 62 ни разу проц не грелся :gigi:
Изображение
Jericho
Являюсь обладателем вот такого корпуса.
Вроде все устраивает :)
Wivern
Страшновато иметь такую штуку дома. Вдруг улетит!
Wivern
Да уж, с таким продувом перегреть начинку корпуса будет сложновато... :up:

Жаль, что к нам из приличных вещей возят только Термалтейки(в основном из "цветмета" и Райдмаксы(прикольные корпуса в "самурайском" стиле :) )
Wivern
От него ж простыть можно :gigi:
Wivern
да ну нафиг такой сарай !
Mihail V
Сделал так же как у вас — снял боковую крышку. Температура карты с 52-х в простое, спала до 45-ти. :D :up:
В 3Д пока не пробовал.
Всем здрасте. Вот купил корпус такойж е как у Wivern :) ну и решил сделать тесты. В корпус на заднюю панел поставил дополнително на выдув кулер 12см с подсветкой ну и для красоты 2 неоновые 30см лампы :) До этого был вот такой корпус http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... lid=856141 поэтому буду с ним сравнивать(у асуса стоял 12 на вдув и 12 на выдув) Для начало приведу фото этого чудо как оно у меня выглядит :)
http://foto.rambler.ru/users/bartx2/1/ там можно увеличть каждую фото и посмотреть ну ладно с эти все ясно.
Что же насчет результатов? :

------------------Asus 6AR------|----Xclio A380
Видеокарта:-----77/83*-----|----60/76* простой/нагрузка
Процессор:-------68/42*-----|----66/41* простой/нагрузка
Сис. плата:--------38*--------|-------35*
HDD:-----------------37*-------|-------35*
Северный мост:--60*--------|-------53*
Южный мост:-----56*--------|-------46*

Разница очивидна. Особенно помог боковой 25см кулер который на карту дует чем было вызванно резкое понижение ее температуры. Корпус тихий очень изяшный :) конфетка
bartx2
А скока деньгов за него в Москве просят, если не секрет? :-p :spy:
Я созрел новую систему собирать(поэтапно) и хотел с шасси начать... ;)
Alessio 3200р или 128уе. Идет без бп.
bartx2
Мдя... дороговато :( А у нас ещё и накруточку сделают до 3500-3700...
Alessio поверь лн того стоит. Хорошо охлаждаемы(не смотря на то что карта выдувает воздух и тот кулер доп 12 что я поставил из дырок в корпусе что сверху достаточно сильно прет воздух если положить салветку ее сдует что говорит о хорошей вентиляции) , Тихий и красивый. Чего еше можно пожелаь? Идеальный корпус
bartx2
Осталось только "жабу" побороть и... можно покупать :gigi: :-p
Или, в противном случае, всё таки в сторону Райдмаксов и Термалтэйков смотреть...
Alessio

Или, в противном случае, всё таки в сторону Райдмаксов и Термалтэйков смотреть...

Аналогичные Термалтейки подороже будут. Например АРМОР стоит в районе 6000р, а СвордМ все 11000р(он правда реально круче).
bartx2
Подсказка: если польовать тэг Code, то шрифт будет моноширинный (как в ДОСе), да и пробелы не сократятся ;)
В итоге подобные квази-таблички будут стройными.
U-Nick спасибо :) А где коменты по корпусу ? Ченить типа подсказка: надо фоткать под другим ракурсом, и тд :beer:
Короче, решил поставить 25-ти см боковой кулер на вдув. :D
Какой посоветуете? :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 31 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru