Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кто нибудь знает что это за блок
Блок питания Gembird CCC-PSU8 600W ATX/BTX CE PFC 2.0 SATA low noise dual fan (цена около 1500р)
Стоит ли его покупать или лучше накопить на FSP
Сам живу 3 года на i-POWER 300v(L&C)
RUSLAN_WM
Gembird = топка, печь, газенваген, пекло.

по выбору БП есть другая ветка.
если работало на 300 ватном, тогда можно купить тот же FSP где-то на 400Ват


Последний раз редактировалось MBear 23:18 11.03.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
RUSLAN_WM
Gembird CCC-PSU8 600W ATX/BTX CE PFC 2.0 SATA low noise dual fan — не может БП на 600Вт стоить 1.5к рублей... Вот 5.5-6к рублей может.
FSP Blue Storm 400 стоит 1.5к и гораздо лучше...

А так, MBear уже сказал — по выбору БП есть другая ветка.
RUSLAN_WM
Обзор говорит сам за себя.

Gembird CCC-PSU8 600W ATX/BTX CE PFC 2.0 SATA low noise dual fan — не может БП на 600Вт стоить 1.5к рублей...

:( НЕДОВЕРИЕ! нашел цену на местном сайте города http://taganrog1.positronica.ru/
5.5-6kрублей-это уже диковинки от CORSAIR или OCZ , а тот же FSP(GLN и GLC на 600 ватт) у нас стоит около 4000 руб :)
RUSLAN_WM не связывайся с этим Шлаком. Все железки этой конторы делают в Соплежоповке близ Анадыря в Мухосранской области.
Вот таким вот сложным местонахождением думаю можно нарисовать качество сиих продуктов.
Все. Все начиная от колонок, мышей, клавиатур — это просто какое ето убожество.
Думаю ты все понял. Купи себе за 900 РЭ Термалтэйк 430 Ватт и будешь счастлив. На этом блоке у меня работала 945 Прошка мать, 930 камешек интеловский. 1800 ХТ видео пара приводов и пара винтов. И работало безупречно!!! аш сам убивлялся и каждый день ждал кадаш оно спалитца, не стал рисковать купил FSP потом 800 Ват.
Дерзай, удачи.

Купи себе за 900 РЭ Термалтэйк 430 Ватт и будешь счастлив

Не все ТТ одинаково полезны! TR2 = :no:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru