Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Какая ето блок питания?
MELO
"Бальшая"
А вообще из Thermaltake серии TR2 покупать врядли кто будет (самая неудачная серия). Эти блоки Thermaltake ставит в довольно хорошие корпусы Armor Junior и подобные. А мощность тут уж явно перемаркированная. А под какой системник, если который в профиле — капут ему.
MELO
Это перемаркированный CWT на 420ВТ.

А под какой системник, если который в профиле — капут ему.

Не факт, но лучше поискать что-нибудь получше.
Core2 Duo 6550@2333MHz, ASUS P5B, 2X1 GB RAM, 160GB HDD, Video Palit 8800GT Super 1024Mb 700/1750/2000 Но xочу поменятс на Ati 3870X2, DVD-RW Pioneer, Tv-Tuner KWorld.
MELO
Этого БП, мягко говоря, впритык хватит... на какой-то промежуток времени(особенно, если разгоном баловаться) ;)

А в Профиле это что ещё за чудо — 600W Intex? :spy:
А может он ещё "лучше" THERMALTAKE TR2-470W... :)
MELO
Опять все железо выбираем получче, а на БП экономим. :spy: Не жалко собственных нервов и $$ если комп заглючит?
Бил INTEX 600W, не хватало. Купил THERMALTAKE 470W < из мошних блоков толко ето бил в етом магазине> а 3000 рублей ето мало?
А комп разогнат я не буду.
MELO
Даже без разгонов я бы посоветовал от 600 Вт и выше от хорошего изготовителя.
НЕЛЬЗЯ БП выбирать только по заявленной на нем мощности и исходя из простой суммы потребления компа! Запас в 30-50% обеспечит безглючность питания и сохранность компа.
3000 рэ? За TR2? Это слишком много :abuse: .
"Приклеенные" темы-то прочитаны? Там ведь много полезного накопилось...
Однако, стоит сказать, что есть два вида TR2 — которые XP480 (заявлено 400Вт, реальная — 250Вт), XP550 (заявлено 430Вт, реальная — 300Вт) и новые модели а 420(точно не знаю, но говорят, что мощность завышена на 70Вт ), 470 (мощность завышена на 50Вт, достаточно вбить название модели (ISO-500PP) в поисковик), 500ВТ (тестировался у Артамонова) и на 550Вт.


3000 рэ? За TR2? Это слишком много

Действительно, очень много. За такие деньги можно было купить TT Toughpower на 650Вт
http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid= ... id=0002893
А у нас в Арменые все цени повишени и у меня не бил добавочних денег для блока. Сейчас у меня video Palit 8800GT Super 1024mb.
MELO
Ну вот и пожалей уже потраченное на ВК: при недостатке питания встроенные в нее питалки легко перегреваются и :(
-------
Бывал я в конце 80-ых в Ереване и в Эчмиадзине, в самом начале апреля. У нас еще снег, а там — все цветет. И тепло ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru