Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил недавно Hiper 4M580-PU. Заглянул внутрь, а там все криво и наперекосяк и очень много свободного места. Может он какой-то левый? Чем протестить можно?
DeeCee

А при покупке разве блок питания не был в пластиковой коробке? И эта коробка еще обтянута плотной полиэтиленовой пленкой. Если упаковка такая, какие еще нужны гарантии?
DeeCee
А фотку можно посмотреть? В jpg формате выложь где-нить, а сюда ссылку кинь, мы рассмотрим повнимательнее. И фотку внутренностей не забудь. ;)

Juggler
В магазинах эти коробки тырят под инструменты и прочие нужды сами менегеры, а БП продают уже в пакетиках с набором шнуров и без бокса.
Juggler
commandor2006
\пластиковые коробки даются начиная с моделей 580 (и то только той у которой "авиационные" разьемы, т.к. есть еще дешевый БП на 580 ватт, без таких разьемов)
явно левый БП подпихнули :yes:
Не, все нормально, он на самом деле такой уродливый внутри. Китайцы и то лучше бы спаяли. Такое чувство как будто его собирали попуасы в африке. Короче, люди, не берите никогда Hiper!!! Он только снаружи красивый
DeeCee

Короче, люди, не берите никогда Hiper!!! Он только снаружи красивый

Один ваш бп не показатель некачественности ВСЕХ бп. У меня например Hiper 580 и 770 ватт и пайка просто суперская
DeeCee

Такое чувство как будто его собирали попуасы в африке

Не попуасы, а школьники-практиканты, скорее всего. :gigi:

Короче, люди, не берите никогда Hiper!!!

А что тогда брать, Codegen c Colorsit чтоли? :lol:
Довольно опрометчивое заявление. Скорее всего, у тебя действительно подделка.
У меня с верхней стороны плата черная а с нижней зеленая. Качество на -10 из 5 возможных. Это просто словаим не описать. Платка с катушкой которая к радиатору прикуручена вообще кривая. Может Chieftec взять?
Deathdoor


Да я когда в Кее работал Хиперы часто приносили. Пайка кравая как будто дядя Ляю паял в ручную в своём подвале. 8-)
DeeCee

На сайт производителя сходите. Там написано, ваша модель выпускается только в "BLACK" исполнении. Упаковка картонная коробка. ,,Умельцы,, наверное собрали из разных блоков.
Я купи на форуме у одного чела. Из комплекта сам блок и пара переходников. Блин, ну пломба же была на нем
Да вроде попадаются неаккуратные БП Hiper http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... r/22432#13

Да вроде попадаются неаккуратные БП Hiper http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... r/22432#13


Вот и я о том же...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru