Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
JohnnyMnemoNick

Обрати внимание на сетки для автомобильных динамиков — они хорошо выглядят и продаются отдельно в магазинах автоаксессуаров и на рынках.
Всем привет! Почитал посты, посмотрел скрины, — сложилось впечатление, что у пипла слабо развито желание брать только самое лучшее, самое продвинутое.. А вот у меня такая болезнь что ли: когда дело касается покупки каких-нибудь вещей (шмоток, мебели, а особенно деталей от компьютера), — меня начинают мучить сомнения, — я начинаю сравнивать, искать недостатки, читать обзоры и часто так бывает, что прихожу к выводу, что это мне не подходит, и стоит подождать и поискать что-то более подходящее. Также и при выборе корпуса, понимаете? Для меня корпус — это лицо компьютера и его внутреннее пространство, — и в данной ситуации для своей системы я не могу согласится на вторые места, — корпус должен быть самым лучшим, самым продвинутым, из имеющихся на данный момент. И для себя я выделяю пока только два корпуса: cooler master cosmos esa или cooler master cosmos pure. Вот фоты
Как ни курти, как ни сравнивай их с другими конкурентами всегда найдётся что-то в их пользу, что-то что перевесит чашу весов при выборе, отдав им победу.
slimenemy
Как бы ни были красивы фотки, пока руками не пощупаешь — не прочувствуешь. Да даже и пощупать может оказаться маловато. Собрать-разобрать — это совсем другое дело.
сначала я тоже гнался за крутыми корпусами, но сравнивая Thermaltake Soprano с корпусом за 50$ (Gigabyte из профиля) пришел к выводу, что последний куда удобней, качество стали как минимум не хуже и самое главное нет всего этого ненужного декора. пока прикручивал железо к термалтейку изрезал все руки и сломал все пальцы. с гигабайтом все было ok.

slimenemy
Как бы ни были красивы фотки, пока руками не пощупаешь — не прочувствуешь. Да даже и пощупать может оказаться маловато. Собрать-разобрать — это совсем другое дело.
U-Nick
Я согласен, но cooler master esa я не только своими руками трогал и прежде, чем начать его нахваливать: я прочитал кучу обзоров, отзывов, а в магазине знакомый продавец мне его пощупать давал и т.д. :)
cyberbrain
Не спорю у бюджетных корпусов перед дорогими towers есть свои преимущества, но здесь важно не счесать все towers одной гребёнкой, сказав, что я ими не доволен и больше предпочитаю простенькие бюджетные... Используя cooler master cosmos esa, — вы редко будете недовольны им, — этот full tower очень удачная модель, и в процессе эксплуатации — испытываешь много удовлетворения, доверия..., корпус умеет приятно удивлять...:)
slimenemy
У меня моё "лицо" стоит в тумбочке и его почти не видно. Ну вот я почитал обзор с THG, который приводил выше. Ну и что мы видим? Ни перегрева и никаких комментов о температурах и т.д. Независимых обзоров этого корпуса нет нигде, по крайней мере я не нашел. В Уфе акромя Термалтейков за 4 тысячи и выше больше ничего не найти (остальное дешевое и безобразное). Мне, как и большинству, финансовая сторона тоже имеет большое значение + я искал корпус просторный, с большим вентилем на боковине, чтобы снять карлсонов с памяти, да и мамка теперь чувствует себя намного лучше (х38 не такой уж и холодный). Конечно, не приятно переделывать новое, но когда руки есть, то можно и сотворить нормально. Я ни сколько не расстроен, а даже рад :gigi: Из-за моей инженерной мысли, весь низ корпуса продувается 120-ой на ура, а это очень хорошо сказывается на температуре видеокарты. Каретка на 3 винта обернулась в каретку на 4. Свободных 5,25 отсеков осталось 2 из которых 1 занят DVD-шником.
P.S>
Если есть деньги, то с выбором корпуса проблем нет, но когда хочется уложиться в небольшую сумму... вот и начинается геморрой! И вообще, самые красивые корпуса у Маков как ни крути...
Изображение Изображение
этот наверное самый холодный!
JohnnyMnemoNick
да действительно, Mac Pro классный корпус: огромный, вместительный, с кучей полезных ящиков, вообще изнутри умно устроен, но как мне кажется,— внешне mac всё равно проигрывает корпусу от cooler master :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте.

Поставил корпус Ikonik Zaria A10, подключили провода, термодатчики, только вот провод для кулера над процессором подсоединить некуда, в кулере нет разъема, по видимому из-за этого программа SIM, которая следит за работой вентиляторов, работает только в ручном режиме. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему, и вообще продаются кулера с таким гнездом для слежения за его работой, а то очень не удобно самому переключать вентиляторы, хотелось бы что бы это делала программа в зависимости от нагрузки.
Заранее спасибо за ответы.
Многоуважаемый ALL

Дабы не загромождать форум обсуждение выбора корпусов продолжим в этой теме http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=24575
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru