Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Cooler Master HAF 932 – корпус формата Full Tower, ~300 у.е.
может показаться (наверно, отчасти верно), простите мою хвастливость, но :—)

в общем, с недельку назад, в связи с обновлением железа, решил за одного и старенький корпус заменить.
пронюхивал в сети разные варианты, с предпочтением Cooler Master'а (качество), нанюхал HAF 932 (еще тепленьким),
по картинкам понравился, особенно отсутствием попсовости. не надеялся купить из-за его свежести и цены, но
чисто на авось дал запрос в прайсовом поисковике и опа, есть всего Одно (на тот момент) предложение.
на следующий день с утречка, связавшись с магазином забил его намертво — он мой :—)
(они его только получили и решили на витрину поставить, мой корпус на витрину :—) )

в общем, привезли мне его вчера. я обалдел, я и представить не мог, что такие корпуса бывают (серверные не в счет), то что я видел на картинках и реале — два разных масштаба/представления.
впечатления Только положительные, тихий (сравнительно), холодный, на колесиках, места столько что самому туда залезть можно...
жир, реально мега корпус, удобный, продуманый, гибкий..

если кто помышляет взять себе корпус, советую посм. google --> "haf 932".
Poplar LK
А где скрины сия чуда ???
У самого стоит СМ Staker 830 SE. После Codegen, 2003 года выпуска, качество корпуса Staker вызывает только положительные эмоции :up: Вообще считаю что у СМ нет плохих корпусов, ИМХО 8-)
Хороший корпус тот что сделан на совесть.ты попробуй на своём посидеть пару недель.или на грузи на него вес.если не сложится как бумага и не по мнётся.то это веш.а так хоть и за 1000$ будет.но если он плохо пропускает тепло проводимость и не прочно сделан.то это всего лиш только переплаченные денги
RinoReys
снимки? :) написал же http://www.google.ru --> HAF 932

DooC
о :))) знаю про консервные банки, ты бы его видел, он сам весит более 13 кг, как думаешь может ли консервная банка весить 13 кг ? :)
насчет тепла, ну там ТРИ 230 x 230 х 30 мм вентилятора (см. google --> haf 932) и сам весь в решетку, как думаешь :) (см. тесты, насколько только сам корпус снижает температуру)
при этом практически без шумный, и это если учесть что половина вентиляторов работают на макс. (т.е. не через мат. плату с, например Q-Fan'ом), а если еще и доп. регулировку прикупить на все вентиляторы...
Самые качественные фотки корпуса — http://www.hardforum.com/showthread.php?t=1332846
Видео — http://www.youtube.com/watch?v=BvsG7AH-9c0
Poplar LK
Грозный девайс... Емкий... :up2: Под стол-то входит? :gigi:
А то был у нас в НИИ во времена 386-е кузовок (в ем 386-25, 4МБ памяти, 160 МБ винт и мама на ... ПЛИС) — дык не влазил, пришлось яшик стола удалять. :lol:
раз уж зашла тема о корпусах, то недавно заполучил Gigabyte GZ-X3 всего навсего за 55$, естественно без БП.
относительно компактный, приличная сталь, лаконичный дизайн, без всякого лишнего декора. в общем мечта )
в качестве бонуса — два 120-мм вентиля.
если рассматривать Coolermaster, то приглянулся Centurion 590.
БП располагается снизу, много креплений под вентили. качество исполнения на высоте. цена порядка 110$.
по сравнению со Stacker-ом весьма гуманно.
Poplar LK
хы эт мега жирный? тогда мой ТТ как называется ? супер-пупер-мега-жирный что ли?
bartx2
Это в него 2 мамки влазит? :up:
http://shop.key.ru/shop/goods/37779/

Вот всем корпусам-корпус! :up:
bartx2
:D
ну этот не в счет, он уже на серверное решение тянет, на мегамедиапортал/медиацентр :gigi: с 15+ Тб.
(или мне так показалось, по картинкам сложно прикинуть реальный масштаб)

Dollar59
ничего такой, но это другой тип Miditower, а HAF 932 Fulltower, другая весовая категория ;)

U-Nick
под мой — да :—) но ноги на него уже не закинешь :lol:

p.s.
есть еще (в природе, не у меня) HTPC (вроде так, типа медиацентр, тазик mATX заточенный для этого)
у меня еще второй таз ASUS P5N-EM HDMI в mini-ATX корпусе.
Poplar LK, лучше бы БП нормальный купили
;)
Poplar LK

(или мне так показалось, по картинкам сложно прикинуть реальный масштаб)
не вопрос у меня и видос этого чуда есть там можно легко понять об размерах его. Посмотреть можно [url=http://ru.youtube.com/watch?v=FiGI_DOG_mk]здесь
[/url]
У самого корпус AEROCOOL EXTREEM ENGINE 3T и могу сказать что по качеству проблем никаких и его тихая вентиляция на минимальнах оборотах справляется с любым разгоном а когда врубаешь все кулера на максимум то немного шумит но воздух с него просто вылетает... Так что могу тоже посоветовать этот корпус для тех кто хочет стильный корпус для отличного разгона. А если еще как я проклеить на стены и на все поверхности STP- автомбильную виброизоляцию тоесть и шумку то вообще его не будет слышно даже ночью на максимальных оборотах кулеров.
Driver2016
У меня с включенным Q-Fan 2 вентиляторы вообще не крутятся :lol:
Подключил на прямую, бо как-то не это :—), шум в основном от БП.

bartx2
Посм. фотки через "Инфо" у тебя, корпус ничего так, но не мой вкус и колесиков нет :-p

Phobia
Знаю :) но это еще 100-350 у.е. :( да и были бы они, БП на 1000W от кого-нибудь из нормальных, нереально купить — нету (в Киев).
Poplar LK

...и колесиков нет...

Вы на нём по дому катаетесь, что ли? :confused: :gigi:


...БП: ASUS A-45GA (450W)...

850 качественных ватт! Не меньше! :abuse:
4e6ypek
:D Не, но он упакованный более 15 кг. весит и тут надо или ставить так чтобы место было или так чтобы выкатить можно было,
на колесиках удобней.

"850 качественных ватт! Не меньше!"
не понял? :) тоже их нет или?
У меня вопрос... на материнке Asus M3N78 имеются достаточно разъемов чтобы подключить 5 кулеров?? (один процессоровский, а остальные 4 прилагающиеся к корпусу Cooler Master HAF 932)


Подскажите пожалуйста, как вы подсоединяли все 4 кулера (плюс процессоровский) на материнку? Дополнительным переходником, или корпусовские кулеры поключаются в другие разъемы на материнке??

И какой мошности желательно БП к нему иметь? Процессор: AMD X2 6000+, материнка: Asus M3N78, 2 харда, Corsair TWIN2X 6400 DDR2, 4096MB CL5, 800 MHz память и HIS Radeon HD 4870 512MB IceQ 4+ Turbo.

Хватит ли мне 550W Corsair CMPSU-550VXEU БП??
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru