Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ, подскажите хард до 100 у е, не SATA
Открываешь любой прайс, ищешь позицию HDD, напротив нее смотришь цены, ниже 100 у.е. — твое.
Molibden
Samsung 0802N — самый тихий среди конкурентов, достаточно производительный, 3 года гарантии.
WD
Molibden
WD с 8 метровым буфером
Molibden
Однозначно WD 800JB !!!
ALL
Не бейте....Изображение Барракуду Изображение ,точнее — 120Gb Seagate Barracuda 7200rpm 8Mb — 104$
Molibden
http://radeon2.ru/ubb/Forum1/HTML/001704.html
ELIAS
Бить не будем. Барракуда — классный винт. Тока медленныйИзображение ...И шумит Изображение ..... И греется сильно Изображение .... И накрывается на раз-два без дополнительного охлаждения Изображение....
irokez80
Тока медленный ...И шумит..... И греется сильно.... И накрывается на раз-два без дополнительного охлаждения
Происки конкурентов... Изображение меня этим не возьмёшь,сам щуку юзаю....доволен Изображение
ELIAS

4-я рыба это да! Песня! А вот 7200.7 и V-я имхо, отстой полный!
Так что лучше действительно WD сурии JB
Master_Yoda
Полностью согласен.
Мой выбор ВД или Макстор. Я очень много максторов покупал и ни один ещё не полетел и щас макстор стоит. И ВД раньше стоял — до сих пор работает уже лет 6.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>denis!!!:
Мой выбор ВД или Макстор. Я очень много максторов покупал и ни один ещё не полетел и щас макстор стоит. И ВД раньше стоял — до сих пор работает уже лет 6.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Практически аналогично,максторы уважаю,сейчас стоят два в райде-0,даймондмакс 8,по 40 Гиг,без проблем,тиихие!И не греются!
WD серии JB.
Ospen
Поддерживаю. Хотя крупные максторы(120 гигов например) достаточно громко шуршат когда грузяться. Но это мне даже нравиться. А то иногда когда бесшумный хард чё нибудь долго грузиться и думаешь не подвис ли комп и приходиться отводить глаза от монитора и смотреть на лампочку харда. А так всё слышно — удобно, глаза отводить не надо — звук есть, значит ещё не подвис Изображение. температура выше 40 не поднимаеться, а если его поставить над флопиком вплотную, а сверху тоже закрыть доступ воздуха проводами, шлейфами, то не выше 50. а так 35 где-то обычно.
Про ВД не знаю какой уровень шума.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>denis!!!:
Ospen
Поддерживаю. ... приходиться отводить глаза от монитора и смотреть на лампочку харда.
Про ВД не знаю какой уровень шума.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Эт точно!У меня то же тока по лампочке и видно что есть какое либо обращение системы к харду.Но до этого на условиях манибэк брал 740-ые максторы — очень не понравились именно шумом,причём и стрёкотом головок слышимом наверно во всей квартире,и общим гулом,особенно при включении:звук как при набирающей обороты небольшой турбины!Cдал тут же и взял макс8 — вещь!
Ospen
Ну у меня не такой уж шум когда грузиться. слышно только за компом так немного, но отчётливо
Barracuda рулит! Юзаю только ее уже 6 лет! Ни один не накрылся, очень тихие, надежные и шустрые... Имел дело с 20гб самсунгом, полное г, во первых шумит, во вторых, полетел через 2 года
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru