Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ кто уже юзает Nero600,поделитесь впечатление.Стоит ставить и исправили они свою страшную ошибку? Может уже кто и ключик подобрал,поделитесь.
я понял так что — если ты ставишь неро как апгрейд — то ничё страшного не происходит, потому что у него всё остаётся прописано как и в предыдущей версии, а если ставить с нуля — то наверно и вазникает трабла с Темпом. Но про эту радостную новосто Изображение я узнал уже после того как стал пользоваться — проверил только куда темп прописан — всё было намана. Но лучше скачать новый — чтоб после переустаноке "случайно " не забыть оь этом Изображение

Я всё-таки скачал 11 и её поставил
Я бы от греха подальше ни стал бы ее ставить ни в каком виде. Пусть сначала эту страшную ошибку исправят.
Да и вообще можно не переходить на новую версию, если текущая всем устраивает.
Как раз в 6011 эта "страшная" ошибка и исправленна(кстати появлялась она только у владельцов пишущих DVD, а у Вас много таких знакомых? У меня ни одного). Я загорелся это дело купить , но пока болванки не будут стоить в два раза дешевле пираток, а уже можно покупать по 120р. то смысла нет (Про "пиратки":друган имел Roger Waters"IN The Flesh-Live"(150p) ,так как фанат решил купить фирменный(780р) И с пенной у рта доказывает что услышал разницу в звуке на Onkyo 600 и колонках S90. По моему бред. Надо доехать, послухать. Но что точно- на пиратке нет норм. доп материалов
А что вообще нового в этой версии, кроме поддержки новых приводов, кто знает?
Ща юзаю 60011.Глюков не замечал!Из нового пока только дизайн!А кряки кому нужно в инете
поищите.
Chimera
НЕ нашёлИзображение(
Кинь на мыло а....plz
Listard www.andr.net
Уже 6015 вышел, а к нему официальная руссификация.
AndreyPopov
Огромное спасибо!!!!!!!
Viller
По новой качать влом, 100% разница не большаяИзображение
ALL
А мне больше нравится 5.5.10.42 enterprise edition
А ещё у них бывают (в зависимсти от s/n) Teac, Yamaha, Plextor и т.д. editionИзображение
Блин, чё им лень патч 60011-60015 сделать? наверняка, изменилось-то три файла всего. По 20 мегов каждый раз качать чтоль? Изображение
Listard
По новой качать влом, 100% разница не большая
Ну, здесь для многих ключевым моментом является именно наличие русского перевода для данной версии (6015), а не какие-либо изменения или дополнения по сравнению с предыдущей...
Viller
У меня 60011 — русская, скачена с оффициального сайта Ahead(Nero.com)
Listard
Хм... не знаю, я не нашел руссификатора (официального) для 6011...

Может плохо искал или 6015 появилась раньше очередной проверки наличия руссификатора на v.011 на сайте производителя... Изображение
Listard
Viller
И я не нашёл
А большая разница в версиях русификаторов? Я взял отсюда http://members.lycos.co.uk/ukiller/RUS/Nero6011r.rar вроде всё переведенно Кстати почему при запуске Nero SmartStart пишет что "некоторые файлы потеряны . Переустановите Неро" два раза сносил не помогло?
Edwardik
А большая разница в версиях русификаторов?
К каждой версии свой руссификатор Изображение
Я неправильно выразился: почему народ ищет именно родной официальный перевод ,чем их не устраивает сторонних производителей

[Исправлено: Edwardik : 08-09-2003 16:58]
Edwardik
Искать лень
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru