Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно subj.
Есть ли смысл засовывать винты в довольно-таки маленький MobilRack, чоть и с вентилатором.
Кто ставил, поделитесь опытом
Из свежего прайса с ценами (розница):
Mobile rack (устройство для переноса IDE HDD) пластик, ключ, кулер; ATA 100/66 = 43,98
Mobile rack (устройство для переноса IDE HDD) пластик, ключ, кулер, выключатель питания, ATA 100/66 = 52,26
Mobile rack (устройство для переноса IDE HDD) пластик, защелка, кулер; ATA 100/66; = 52,26
Mobile rack; New Design!!! пластик, ключ, кулер; UDMA 66; CODEGEN = 49,50
Removable rack (устр. для Hot Swap W-SCSI HDD)+ 2 cooler + LCD = 687,48
Removable rack (устр. для Hot Swap U160 SCSI HDD); 68pin 0 = 368,52
(цена*6 получишь в рублях Изображение)

Я видел в дествии один из них — 2.5 часа при мне работал отлично. (А стали их вообще бы делать, эти Mobile rack, если бы они работали не так как им положено ?..)
Breeze
Где это ты такие цены нашел???
Я взял MobilRack с кулером и ключем за 10 баксов.
А вообще их цена колеблется от 8 до 15 баксов.
Evgeniy ага, и качество такое же... Не зря тут иногда появляются типы, кричащие "Говно ваша АТИ и ваш Радеон!". Потому что копейку экономят...
Evgeniy Цены в гривнях, валюта такая, украинская, — 6р. = 1 грн. Я ж там написал что умножаешь на 6 и получаешь в рублях Изображение. Привел цену в них т.к. лень было перемножать
Breeze
Ну THANX, а по поводу валюты мог бы посмотреть откуда я. У меня тоже родноя валюта — гривны.
В принципе мне нужен IDE. SCSI нету Изображение. Насколько он охлаждает по сравнению со стационарным положением в корзине? Взял бы Hardcano, но $25 за него отдавать неохота. Тем более, что винта 2 шт.

>(А стали их вообще бы делать, эти Mobile rack, если бы они работали не так как им положено ?..)\

Их в принципе делают для переноски, чтобы компы не разбирать, но так как я там видел кулер, то и закралась мысля, может он еще и хорошо охлаждает
BV Кулер там есть, но охлаждает он... Скажем так — он есть ИзображениеКонечно, лучше, чем ничего, но с нормальным охлаждением он не сравнится.
Рак обязательно бери хот свап — чтобы на ходу можно было отключать
BV
Пластиковый рак брать и не думай — вместо охлаждения винта ты его окончательно поджаришь. Только алюминий. Но это уже не меньше 18-20$ по Москве...
( кстати — http://www.ferra.ru/online/mobilis/8031/ )
Micca
Мне его отключать не надо — мне нужен просто по возможности дешевй охладитель винтов.
int13H
Спасибо за совет. Хотя за такие деньги (или чуть дороже) можно взять уже Hardano, который в принципе для охлаждения и предназначен.
Breeze
статья, конечно, хорошая, но ничего конкретного в ней нету Изображение

В принципе все ясно, лучше уже думать над Hardcano. Кстати, какие-либо более дешевые альтернативы ему есть?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru