Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
вообщем установлено у меня в ситеме 2 сидюка , один старый Pioneer CD-ROM DR-744
(не пишущий) а второй новей Sony CD-RW CRX1611

вообщем постоянная проблема с ними — диски не читают , ну к старому нареканий нет — мат часть уже не та (5 лет юзаю) , а новый .. хм.. вставляю болванку а он ее и так крутит и так но ни как прочитать не может .. хотя те же диски на других сидюках в других компах на ура читают (я из-за етого не проинсталил салентхил-2 лежит на полке..) мне тут подсказывали что соника многа палива последнее время , а вообще если кто знает как лечить то подскажите плиз
Uterr
Такая-же фигня с сонькой, правда CD-R и только в ХР, именно в ХР так как в 98 тодже диск читается нормально!
но это бывает редко, а значится пофигИзображение
Uterr
Да, у меня тоже Сони, другая модель(175A), эти резаки полное дерьмо, много у кого с ними проблемы, еле читают диски, сами записавшие, причем от фирмы диска вообще ничего не зависит, будь то Сони, будь самый поганый Imation/AT&T.
Лечится походом в магазин и покупкой чего-нибудь нормального, я в Сони разочарован, начали лепить горбатого..
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru