Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте!
Имеется Asus P2-SSD PS rev. 2.0G . Интересует вопрос как его подключить к компьютеру. Интерфейс, как я понял, mSATA(IDE), поскольку на нем установлен контроллер Phison PS3006-L. Поэтому скорее всего переходники mSATA->SATA не подойдут(те, что нашел в продаже в описании не содержат поддержки данного SSD).
Прошу помочь советами по подключению этого чуда к ПК.

Asus P2-SSD PS

Его проще выкинуть, поскольку со скоростью чтения/записи беда. И с таким обьемом некуда использовать.
Отличный совет!!! Даже не знаю как отблагодарить! Надо наверно в репутацию 100500 плюсов поставить :up2:
Вообще я спрашивал ни куда его деть, а

Интересует вопрос как его подключить к компьютеру.
666Kamikadze666
Этот диск PATA и переходник нужен соответствующий, вроде как на ебеях (SATA to mini PCI-e SSD (PATA Interface)) такие есть. Или как вариант, искать даташит и подпаивать кабель с разъемом на 2.5 дюйма ну и через переходник в USB.

вроде как на ебеях (SATA to mini PCI-e SSD (PATA Interface)) такие есть.

Огромнейшее Вам спасибо! :) Ткнули носом прямо в то, что нужно! На фотография лота такой же ссд как у меня и в описании поддержка имеется. :yes: У китайцев два дня на сайте искал и ничего нужного не получилось найти. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru