Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема в низкой скорости копирования 900кб копирования и записи, флешка новая исправна работает на ноутбуке (8w-15r) ,при подключении пишет устройство может работать быстрее,перепробовал все порты на задней стенке скорость не меняется,подключил к разьемам на материнской плате находит не известное устройство и драйвер не устанавливается но только удаляю расширенный стандартный PCI_USB хост контроллер флешка сразу определяется но работает на такой же низкой скорости
Есть флешка на 8гб тоже kingston работает нормально 6-15 мб.с
Драйвера на чипсет установлены? В BIOS какая скорость для USB выставлена?
USBSTOR.SYS v2.00 максимальная
Установите это, перезагрузитесь, а там будет видно — куда и что...
fishercool
Попробуй отформатировать ЭТИМ (36 кил). Еще хороший софт — Flash Memory Toolkit.
В БИОСе установить Hi-Speed (д.быть подказка!).
Прогнать тест флешки у себя и на другом компе в Crystal Disk Mark ( http://crystalmark.info/?lang=en ). Заявленные скорости

Скорость чтения, Мбайт/с — 18,2
Скорость записи, Мбайт/с — 17,3

приводятся для БОЛЬШИХ файлов. Маленькие файлы обрабатываются намного медленнее.

Не исключено, что флешка внутренне неисправна. Проблемы с "может работать быстрее" либо из-за неисправности, либо из-за нечеткости подключения.
мать nf у меня intel причем?
U-Nick в биос 2 настройки 1.1 и 1.1-2.0 больше нет ничего,я писал что флешка на ноуте отлично работает,тест я делал 1мб туда и сюда как на юсб версии 1,проблема в том что флешка не хочет на 2 версии работать, флешку я форматировал уже несколько раз толку нет пока
Включил кэш для флешки при записи дергает на 70% и зависает как будто кэша не хватает как его добавить???

мать nf у меня intel причем?
Да притом, что чипсет Интел H55. Какой нафиг NF? Где вы его там нашли? Кстати, плата левая, Асус о ней ничего не знает. Кое-что знает сайт поддержки, оттуда качать нужные драйвера и пробовать. И BIOS не мешало бы обновить.
fishercool
Кеш записи для флешки не нужен: придется ее извлекать ТОЛЬКО по кнопочке и ждать, пока ОСь его разрешит.
Форматировал — ЧЕМ? Если обычным способом — :no: . Попробуй моей прогой (она от hp и мне 2 флешки оживила).
ФМ Тулкит должен опознать контроллер флешки, по нему на flashboot.ru найдешь ВСЁ. Там и Зна-То-Ки 8-) обретаются...
Makc_68
В инфо не смотри того железа нет
U-Nick
форматирую ,до конца осталось 24 часа , ты первый пост внимательно прочитал?
отформатировал результата 0
Поставил 764, 864 и загружался портативной 732 скорость не меняется 1мб :mad:
Буржуи ответили :)
Regards,
This drive has a write speed of up to 1.5MB/s. However this will depend on the host machine. My apologies.
If you have any other questions or concerns, please feel free to reply to this e-mail with full email history. Thank you for using Kingston on-line technical support.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru