Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток, по сути сразу у меня щелкает ж.диск. Комп уже не новые достаточно долгое время служит мне,но очень верный,за все 5лет пришлось сменить только БП. В последние месяца начал щёлкать ж.диск. Пробовал и восстановить секторы (fixboot/fixmbr/chkdsk) на какое-то время мне это помогало,сейчас все вернулось опять щелчки, интересует такой вопрос, возможно ещё как-то восстановить сектора или уже проще купить новый ПЦ либо диск? :shuffle:

Изображение
Изображение
magiclennart
Был у меня подобный винт... после бодания со Spider (от Dr.Web) он вдруг вообще отказался показываться в системе (в БИОСе — есть!). Проверял на спец-стенде — сказали ОК: вот запись, вот чтение файлов... Принес домой — фигвам. :(
Потом оказалось, что этот винт работает ТОЛЬКО на старой маме с IDE-портами, встроенными в чипсет, а с SATA-2-PATA (JMicron) — нет.
Судя по SMART, этот ваш винт уже :( — пора брать новый, пока не поздно, тк восстановление файлов (если дома софтом не получится) стоит ОЧЕНЬ дорого.

Самсунг выпустил очень приличные САТА-винты серии F3 (HD103SJ): вот тут про них кое-что есть
magiclennart
viewtopic.php?p=368226#p368226
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru