Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сёдня решил поставить винду , взял чистый DVD-R Диск и через неро Решил записать Образ. В результате при записи на 2% произошла ошибка и чёто загудело в приводе я отмену нажал и всё. Вставляю другой диск его не читает вообще пишет вставьте диск и т.д. Пробыл и СД Р и Игровые диски . Вабще перестал чёто читать. Он как-будто не видит его. А когда DVD-R вставлял он всё вроде читал. Может Что при записи произошло...HELPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В биосе вроде Жёсткий видит, удалял в Диспетчере Устройства DVD-r результата 0.
Записывай винду на флеху и ставь с неё . СD — DVD приводы и болванки в утиль !

СD — DVD приводы и болванки в утиль !

Лицензионный софт тоже с флешек будете ставить?


Может Что при записи произошло..


Увы, сегодня двдшники еле год вытягивают экплуатации, особенно, дешевые, по 500-700 рублей которые. Менять привод, таков вердикт. Можно попробовать на другом компе, но вряд ли что-то изменится.
Например, о том, что лично мне легче пойти купить диск с тем же шопом, чем выкачивать его со своими 512 кбитами с сайта. А семерки в продаже на флешках не встречал. И кроме этого есть куча другого софта, что ж теперь, все с сайта качать? Например, диск с драйверами для моей материнки "весит" 2.5 Гб, да еще и на сайте производителя образа этого диска нет. Я уж молчу про игры, которые non-Steam, где их на флешках купишь?
Я свой привод как то разобрал, а обратно он уже не собрался))) Ну винду с флэхи установил.. без лицензии.

Что касается игр, то можно покупать в инет магазинах если инет позволяете. Я покупаю оборудование и драва уже давно качаю с оф сайта, диски даже не распаковываю

диски даже не распаковываю

А ключ где берете? Эт так, для общего развития...

если инет позволяете

увы, мне пока не позволяет :(


диски даже не распаковываю

А ключ где берете? Эт так, для общего развития...

если инет позволяете

увы, мне пока не позволяет :(



Первый ключ я нашел совершенно случайно в каком то архиве, год проработал. Затем поставил кряк с генератором ключей. Тоже прилично проработал а потом винда когда заблочилась, я cmd открыл и прописал команду для продления версии без лицензии.. забыл как называется. Ну и в общем винда не только продлила, но и ключ стала считать лицензией. Все обновления идут. Ну около года так) В обще с ключами особо не мучаюсь яндекс + мозги и готово )))

Хотя винду 8 все таки хочу лицензию.. у меня есть виста лицензионная даже)) просто финансовое положение позволяет только железо брать, а софт дорого. У меня даже каспер яндекс версия.
Ну блин, я же лицензию имел в виду, ну какие кряки?

яндекс + мозги и готово )))

Не о чем говорить, имея широкий канал и любовь к халяве ДВД действительно не нужен!
Эй, хитроумные! :gigi: Про кряки/патчи/и прочие таблэтки — это НЕ ЗДЕСЬ!! Изображение
Дак что делать то? Мне кажется у меня ещё привод живой, дело в винду Неро удалил Демон Тулс тоже. И нефига что ещё можно сделать? (((((((

Дак что делать то?

Писал же, в другом компе попробовать.
bREEZHD

Так привод не ЧИТАЕТ или не ПИШЕТ диски? Если не читает — чистка линзы, не помогает — в помойку, если только не пишет — пробовать на другом компе, другим софтом, на многократно перезаписываемом диске. Если среди ошибок видим "power calibration error" при записи на нормальный нецарапанный диск хорошего производителя — привод можно выкинуть, в нем "сел" лазер, он может при этом читать, но писать уже не будет.
Не читает, вапще вставляю диск и нефига не видит его . Много дисков вставлял не один не видит.(И CD-R -RW в темболее).
bREEZHD

Если привод долго "жует" диск, дергая туда-сюда головку и потом ничего, единственное — можно его открыть и АККУРАТНО, сухой мягкой кисточкой почистить линзу. На ней не должно быть никаких видимых загрязнений. Если не поможет — закопать на поле чудес и три раза крексфекспекс.
bREEZHD
Увы, таперича лазеры — не то, что давеча! :gigi:
Не вы первый и не вы последний налетаете на подобную проблему: у меня вот тоже TEAC DVDRW с подобной проблемой на полке валяется. Чинить/настраивать приводы ныне дороже покупки нового.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru