Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:42 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Сэнд форсы имхо стоит брать, если продавец вдруг дает на них пожизненную гарантию, и тем более лучше взять, если хочется кукурузных скоростей, OCZ Vertex 3..а не старье на базе SandForce SF-1222, о какой надежности можно говорить касательно этого контроллера
Я бы взял интела на марвеле- рекомендую на нем и остановиться

Не парься и работай на на диске- твоя цель ускорить работу и получить от нее удовольствие, а не продлить нелегкую жисть твердотельного диска ))
Купишь, озвучишь свои программы и можно будет сказать о твиках и надо ли они вообще в твоем случае
d3ot
Те чё деньги девать некуда :confused: Накой в буке SSD , да еще на 120Гиг , SSD лучше всего использовать под Винду , а для кино и остального он не нужен , это в настольном компе его использовать куда не шло , система на нем , а остальное на обычном жестком . И что ты хочеш выжать из Samsung R580 :confused:
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:42 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
RAV123
Как раз для ноута SSD самое то, поверь, у меня сперва был 750 Гб вестрн, затем я его впихнул в USB3 Box, а в ноут SSD. Что выжать из самсунга? Мгновенную загрузку оси, к примеру. Открыл ноут, включил, сделал работу, выключил- гибернации не надо, все работает почти мгновенно, батареи экономятся
d3ot
А интел кукурузных производителей не использует, имхо можно взять любой из новых, желательно с 5 летней гарантией, но я бы не стал экономить на спичках и взял 120-ку SSDSC2MH120A2. Используй его вместе с классной утилью- Intel SSD Toolbox
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:41 04.02.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
d3ot
Не слышал плохих отзывов, но и не пользовал, поэтому наверное стоит почитать обзоры и принять собственное решение. Но м.б. не стоит экономить 100 уе? у меня коллега по работе купил SSDSC2MH120A2, мне он очень понравился, работает очень_шустро (и по тестам), намного быстрее, чем мой корсар, хотя на корсаре заявлено чтение- запись более 500мб/с (когда пишешь на него массив нулей ))
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:41 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
d3ot
На сэнд форсах гигантские заявленные скорости получены кукурузой- то есть если входящий поток таков, что содержит в большом количестве компрессируемые данные, то все пучком, но если они не сжимаются, то сэнд форс сдувается и падает под интел..Я бы не стал особо париться с надежностью интеловских накопителей, сейчас в продаже глючных вариантов нет

Если ты используешь на ноуте мощные ворочающие своп пакеты типа фотошопа и прочее, то наверное покупка твердотельного не имеет смысла, но если нет, то смысл есть. Если денег нет, то смысла тоже нет
d3ot
Общая тема по SSD стала УЖЕ мала? :spy:
U-Nick

Я тоже так считаю, надо это прикрыть.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:41 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
d3ot

Просто есть уже тема по SSD — зачем их рядом две, ведь можно там обсудить вопросы их надежности, тем более, что они там уже обсуждаются другими участниками.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru