Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток!

Проблема в чем: у меня установлен дисковод LG HL-DT-ST DVDRAM GH22NS50. Сегодня купил диски DVD для записи файлов, вставляю, ставлю на запись выбранные файлы, проходит 3% записи в НЕРО и ступор. Время идет, а запись — нет. При этом индикатор на дисководе не мигает и диск не вращается. После всего этого ступора выскакивает ошибка записи.

При этом дисковод читает с горем пополам обычные ДВД диски. И помимо этого в НЕРО проверял
— диск вставлен. Не понимаю ничего.
Прошу помощи у знающих людей. В чем может быть проблема? Испорченны диски, умирающий дисковод или дело в НЕРО???
Сколько лет приводу ?
сколько дисководу лет?
опередили))))))))
блок питания какой?
спасибо, что обозвались на помощь.

Блок — 650 W. Но дело не в нем — инфа, что в моем профиле много не потребляет.
Приводу — 4 года
Только месяц назад подобный случай был — приводы не работали должным образом именно из-за бп.
Какой бп? Марка, модель? Какая бы малопотребляющая система ни была, если стоит какой нибудь Sparkman 650W — менять первым делом его. Хотя, DVD тоже стар, у меня такой же, но еще пыхтит.

Приводу — 4 года

Пора на пенсию.
Приводу — 4 года
та куда на пенсию? я планировал его еще года два понасиловать записями. :)
Блок питания 650W FSP
Ну с таким БП все без проблем, меняйте DVD. А что? У меня тошиба вон чуть более года отработал — менять надо, запарывает болванки и некоторые диски читать перерстал.

LG
Лыжи долго не живут, склонны умирать в один прекрасный день без видимых причин, зарёкся этой фирмы что-либо покупать. Покупайте новый привод — его цена не такая уж и большая, чтобы здесь создавать тему с таким истерическим названием.
Если есть желание, то вскройте привод и аккуратно протрите глаз ватным тампоном, смоченым в этиловом спирте. Надеюсь, ума хватило не пользоваться чистящими дисками, которые приклеенной щёткой сбивают фокусировку глаза?

Лыжи долго не живут, склонны умирать в один прекрасный день

можно подумать, с другими приводами не так. У меня такой же привод трудится тоже почти четыре года.
Все понятно.
Проблемма оказалась в демо-версии НЕРО. :gigi: Установил другую — записало норм.
Спасибо всем ОГРОМНОЕ :D
dеmoni
А ларчик просто открывался? :gigi:
-----
В следующий раз не злоупотребляйте "!!!!"
Ну вот, а я тут распинаюсь — бп, двд :) :lol:
dimkahon
лично я не знал, что двд может быть погублен хреновым бп. На будущее буду знать.
Не погублен — работа двд будет ненормальной. То читает, то не читает, то ошибки чтения — в таком вот духе.
dеmoni
Любой ПИШУЩИЙ девайс может быть загублен хилым питанием. Если не сам, то данные уж точно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru