Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Подскажите пожалуста люди добрые, как как обновить прошивку на vertex 3?
Дело в том что у меня vertex 3 120gb , и я нашел информацию он мол что они косячат и не наполную скорость работают. Мол надо прошить и будет все ок.
Я и сам замечал что у меня то синий экран изредка выскачить, то ещё какие глюки, да и скорость вроде как меньше .
Как сделать эту прошивку подскажите плиз?
mujik а разве что-то может быть не ясно? Качаешь Firmware Updater, ставишь и запускаешь — он все сделает сам. Если что-то до сих пор неясно — мануал.
короче пишет как я понял что нужно сначало версию 2.06, тока посли этого 2.09 можно установить бут. А где можно старую прошивку эту скачать 2.06?
А не че что у меня виндолс на нем стоит?
mujik
Сделай бэкап Акронисом (полный системный раздел), прошейся и затем восстанови из бэкапа. У меня правда Vertex 2, но прошивался без проблем с учетом что у меня RAID из двух дисков и мне пришлось потом еще заново RAID создать...
Удачи!
что то я запутался, для чего бэкап делать? а что эта программа не обновит прошивку сама? я скачал она пишет вот такое :

Изображение
mujik всякое может быть — инфа на диске запросто после перепрошивки может слететь. PS ищу 2.06 — что-то не вижу :oops:
а где взять прошивку до 2.06?
mujik
В предпоследней прошивке http://www.ocztechnology.com/ssd_tools/ ... voDrive_3/ в релиз нотс, ясно написано:" обновляет с версии 2.02 до 2.06. Её и попробуй.
Всем спасибо, всё получилось
новая проблема. немогу прошить с версии 2.09 до версии 2.13. Помогите разобраться.
Делаю вроде все как в тот раз.
Установил винду на жесткий, чтоб с него прошить этот самый vertex 3, скачал OCZToolbox_v2.40.02, нажимаю update firmware, через некоторое время надпись download firmware complete и все больше ничего не происходит. Я перезагружаю копм, но версия 2.09 так и осталаь.
Помогите плиз разобраться, а то я уже мозг сломал честное слово. Что я не так делаю. ?
все спасибо , сам справилься
mujik
И чего? Быстрее стало работать?

все спасибо , сам справилься


имею ту же самую проблему..... как справились??? помогите пожалуйста...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru