Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
DronUr
Потом один забъется придется мучиться с переносом файлом или вообще заново переразбивать. — Подобного у меня нет, разделение на разделы сделано с целью разграничения типов файлов. И мне так удобнее, и девушке моей. Не нужно по папкам рыться. На скорость количество разделов не влияет. Разве что какая программа будет использовать эти разделы.

девушке моей. Не нужно по папкам рыться
Сделай две папки: "Моё — не лазь сюда" и "ТвАё — грохай всё". Для блондинко так будет проще, а системе легче, да и пару гиг экономии... :D
Makc_68
Переразбивку делать совсем уж нет желания :D
системе легче — чем легче? количество разделов влияет на систему?
Makc_68 хоре всякие бредни постить :oops: Системе в принципе начихать скока разделов у пользователя, и какая еще экономия — откуда она может взяться???

dodge_ki что, серьезно, блондинко? :gigi:
D-Tritus
неа, брюнетко :gigi:

Через час у меня будет уже х64 :) И уже 6 Гб ОЗУ, не терпится затестить :gigi:

Разделы оставлю, только uT будет юзать теперь Хитачи да Рыбу :)
Всем привет подскажите плз как увеличить производительность дисков для игр если возможно, а именно для Линаги я понимаю что там желательно рейдМ или SDD но пока нету возможности
у меня есть два HDD
1 IDE на 200 гигов не разделен на нем винда и куча всего свободно 34 гига
2 SATA2 на 350 на нем фаил подкачки и сам клиент ла2 , забит фильмами и остальными играми свободно 126гигов ,то же не разбит

если есть какие то советы ,буду оч благодарен

и если можно еще совет, на будущее мне так как планирую в скором времени брать винты ,для этой же цели лучше взять пару винтов рейд массив или один ссд?
лично я думаю ссд надежнее будет но дороже
igoreha
Сначала профиль заполни , а то написал там- хр , может у тебя комп игру не тянет , а тебе рейд подавай .
igoreha наилучший вариант — именно SSD. RAID слишком зависит от движка игры — если он сильно фрагментирован (как например UT3 и большинство MMO игр), то прирост будет весьма небольшой по сравнению с одним диском. А если файлы содержатся в больших "архивах" — тут то будет очень ощутимо. К тому же, RAID 0 (я так понимаю именно его ты собираешься юзать) весьма ненадежен — от любого RESET он может "слететь" безвозвратно со всей инфой :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru