Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток! Прошу вас помогите кто чем может ОЖИВИТЬ ФЛЕХУ...

Флешка samsung 8gb microSDHC (MMAGR08GUDCA-DB), работала в коммуникаторе HTC T3333 (Mega), все нормально, пока я не записал несколько папок с длинными русскими именами на нее и со своего зверька не начал просто лазить по ним, читая тексты и ставя из них программы…

Как то так же бродя по папкам использую Resco Explorer 8 я наталкнулся на папку с которой были странне символы, вместо имени (( рухнула FAT32 подумал я и принялся форматнуть ее, но не тут то было!!! ((

Флешка напрочь отказывается что либо стирать с себя, что либо записывать, т.е. write-protect, что она и говорит при попытки форматирования ее темже Resco Explorer 8, также и другими средствами! Пробовал форматировать с фооаппарата, на некоторых говорит ошибка форматирования, доступ к флешке запрещен, на некоторых форматировние проходит, но все папки и файлы на ней как были, так и есть!!! ((

Пробовал найти под нее FirmWare и тулзу родную, чтобы отформатать с помощью нее, бесполезно найти не удалось! (( Скачал кучу аналогов, тестеров, форматеров и пр. утилит – ничего WRITE-PROTECT!!!

Прошу помогите, как и чем его можно снять, готов хоть чем сидеть и вычещать, хоть WinHex_ом, кстати тоже пробовал, вычистить партицию – таже беда – WriteProtect!!!

Нигде ни на коммуникаторе, не ставил ни защиты от записи, ни кодирования, ни шифрования, в чем дело непонятно!!? ((

Неужели флеху придется выинуть??????
alexpebody
Неужели флеху придется выинуть??????  — Вполне возможно. Она ведь не молоток, где все видно.
http://www.flashboot.ru/forum/ — здесь были? Если и они не помогут — :( ...
---
Длинные русские имена (тем более для папок)— не есть хорошо. Точнее — не есть НАДЕЖНО.
конечно был! я там все облазил и поюзал тулзов штук 18 ( толку 0
alexpebody
Бывает такое с флешками. Видимо что-то внутри скисло, если даже low level format не помогает...
------
У меня 2 Silicon Power DV MMC-mob (сотик Нокия Е60) тоже глюканутые попались — неожиданно теряют DIR напрочь.
А КингСтоны — неск. лет ОК.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru