Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Прошу прощения за повторения темы. Уж очень нужно узнать.
есть винт 320 на нём рабочая виста .. есть два винта АБСОЛЮТНО одинаковые WD, их надо объединить в RAID 0 и поставить потом на них ( тоесть уже будет как один логический винт ) винду.. так проще просто.. вопрос как это сделать? чипсет AMD 790GX+SB750 .. ставить туда буду 7-ку ..

ещё раз прошу извинить за тему.
imPEREZ

Найдите инструкцию от Вашей материнской, платы и ищите в ней пункт по созданию Рейд массива!Если же у Вас нет в наличии локальной копии то ищите в нете цифровую версию.

З.Ы. На личном опыте могу сказать лишь то что у меня рейд делается при загрузке винды, то бишь я жму комбинацию клавиш CTRL+I, после чего появляется Дос окошко для создания и настройки рейда.После того как рейд создан я приступил к установке ОС и когда дошло до разметки диска там была кнопка загрузить драйвер для опознания рейда, как одного HDD.После того как я его установил из за ранее заготовленной флешки я продолжил установку винды.В итоге с моих двух винчей 320 и 500 гб я получил один 640 гб "винч", разбитый на С=120 гб и Д=520 гб.
Но не забывайте, что надежность RAID0 во много раз ниже, чем у одиночного винта.

А вообще — у нас специальная тема про RAID есть.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru