Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет !!
Начну с того что у меня на компе 2 жестких диска один 80 гб по операционку а другой 120 и он поделен на 5 частей . Так вот я хочу обьденить 2 раздела к D прибавить H . Но на H находится информация ( игра ) . Можно это всё обьежинить без удаления игры и дальнейшей её роботоспособностью
http://s50.radikal.ru/i127/0909/cc/9282f9e3625b.jpg
didro
На папке с игрой правой кнопкой мыши и выбрать опцию вырезать, на другом в диске в нужной папке — правой кнопкой мыши и выбрать опцию вставить, но скорей всего придётся в реестре изменить путь к игре. (лучше конечно переместить папку через проводник виндовс, — это позволить виндовс автоматически исправить путь — ассоциации с игрой, ярлыки и т.д)
Сами разделы можно соединить с помощью программ вроде Partition magic или Acronis, но тут есть шанс получить ошибки файловой системы со всеми вытекающими.

P:S лучше скопируйте нужную информацию на другие разделы, соедините разделы, отформатируйте получившийся раздел при помощи виндовс (что-бы избежать ошибок файловой системы) и перенесите на него нужные данные.
didro
Объединять разделы, не являющиеся смежными, занятие опасное. Если бы они были рядом, то Р.Мэджик или Акронис все бы сделали достаточно уверенно.
Я бы попробовал весь Н перенести на Д (мо быть и с архивацией с малым сжатием, если места маловато), затем Е перенести на Н, а после — объединить Е и Д.
Пути в ярлыках легко правятся и ручками: alt+Enter на нем и прописываем новые пути. Многократно делал — без проблем.
спасибо поробую
U-Nick

Я бы попробовал весь Н перенести на Д (мо быть и с архивацией с малым сжатием, если места маловато), затем Е перенести на Н, а после — объединить Е и Д.

а потом это все упадет :yes:

didro
найти второй хард, скинуть информацию на него, удалить все разделы на первом харде и разметить заново.

и что за извращение 120ка на 5 частей :eek: ?
MBear
а потом это все упадет :yes:
Почему? Я делал подобное через РМ — все ок. Конечно, старый казацкий способ надежнее, если есть — куда.
U-Nick
были случаи, и не один и не два раза.
все работает день, два, месяц.. а потом падает ФС.

и нужно искать второй HDD, но не чтобы просто скопировать, а чтобы поднять инфу.

120 гиг не есть проблема, хоть на болванки 120/4=30 болванок *3,2=96грн /8=12у.е и есть backup на болванках
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru