Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 86 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
dodge_ki
у меня стоят пять штук WD1001FALS. набиты под завязку, пашут нормально, нареканий ней. при охлаждении 120мм вентилем температура ~35 град, без охлада вообще — 50.
шум умеренный, на фоне многочисленных корпусных вентиляторов практически не заметен.
cyberbrain
Такую температуру, думаю, можно объяснить тем, что они плотно стоят. В моем случае температура выше 30-32 быть не должна.

ЖД будет использоваться для хранения фильмов, музыки, софта, игр. Планирую разбить на 3 части. Возможно что систему на него поставлю.



У меня есть еще вопрос — куда лучше ставить систему: на 250-ку или на 1 Тб? Скорость последнего вроде как должна быть выше чем у 10й серии Сигейт.
имхо винты большого объема, которые используются под хранение, лучше вообще не разбивать, и систему на них не ставить. вопрос скорости системного винта имеет значение, когда дело касается ssd.
cyberbrain
Если не разбивать, то будет один БАЛЬШОЙ бардак :gigi: На счет куда ставить систему еще думаю. Обе системы на 250ку, или одну на 250ку, другую на 1 Тб.
dodge_ki
а так будет три баааальших бардака :gigi:
Под систему конечно нужно откусить 20-40гиг, а остальное оставить.
MBear
а так будет три баааальших бардака — не, каждый диск будет под свой тип файлов: фильмы, игры, софт. Систему скорее всего поставлю на 250ку. Еще останется для музыки.

Буду брать скорее всего WD. Если не будет, то тогда ессно рыбу. Все-таки 2 пластины это тишина и прохлада.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru