Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 9 [ Сообщений: 344 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
maxxxalexxx
Последняя надежда: открыть и проверить, рабочий ли стабилизатор 3.3В. Нужен мультиметр.
Флэха определяется без проблем, открывается, но ничего не копируется,не удаляется, не форматируется. На нее кидали музло, чтобы в использовать в автомагнитоле... Видимо какая-то ошибка в данных...
maxxxalexxx
Этой прогой пробовали отформатировать?
HPUSBFW.rar
Бесполезно...
молоток???
maxxxalexxx
Зачем? Даже если она мертва, все равно лучше бы ее отдать на анализ — вдруг что-то не так с магнитолой?
Какая организация занимается такими вопросами?
maxxxalexxx
:spy: Сервис-центры в вашей "точке на карте". ;)
Благодарю за дельные советы...
запорола чужую флешку. как мне ее возродить? (купить пока что нет возможности.)

Флешка:
GS-Magic stor 15060U-11 USB Device
6 гигов
Антик удалил Аutorun.inf A0047640.exe cobn8w3.exe (ну вот что-то в этом духе)
после, флешка перестала работать. Формат windowsom не получился (писал что мол форматирование не законченно) после попытки открыть флешку предлогал повторно отформатировать ее, но форматирование обрывалось еще и еще раз.
форматировала с помощью Hard Disk Low Level Format Tool вроде успешно форматировалось, после чего она никак не отображалась в My computer.
в управлении копьютером > управление дисками она отображается. Там я нажимала что-то типо "определить устройство" тогда в My Computer она начинала отображаться
в свойствах флешки в томах пусто (не знаю так должно быть или нет.)
НО открыть ее не удается, опять требует форматирование.
ну короче вот таки дела. (на 2-ух других компах то же самое)

P.S. да... и флешка еще и пищит достаточно отвратительно в 3-ех тональностях перед тем как форматирование обрывается. Наверное это не хороший знак. (по крайней мере я в первые встречаю пищащую флешку)
to All:

Много инфы, советов, программ есть на сайте (форуме) — http://www.flashboot.ru/forum/
Самому недавно получилось восстановить флешку Kingston на 16GB с помощью советов и прог оттуда.
Плиииииз!!!!!
Помогите решить проблему с флехой PRETEC 8Gb
Винда определяет но открыть не получается,пишит — вставьте диск :(
RILLER Всё вышесказанное перечитать пробовали?
да, и не помогает и Format Tool не видет ни одну флеху
а сами флехи просят вставить диск
Умные дяди ну мне на вопрос ответте плииииииииииз.
Ну хоть как нибуть :(
ON1K — бессрочный бан, п.п. 2.1, 2.3,
тема почищена от грязи.
RILLER
Большая темапо флешкам на РуБорде. Со ссылками и советами.
Старая статья, с картинками и ссылками
На форуме iXBT есть подобные темы.
Яндекс, Гугл аналогичного тож много найдут.
На сайте изготовителя флешки смотрели?
Если НИЧЕГО не помогает (даже СЦ) — увы, сдохла флешка. Починка может встать дороже новой. Перед покупкой новой почитайте отзывы...
Для примера: A-Data RB15 на 1 ГБ живет у меня уже который год. Недавно купил XPG на 16Г той же фирмы — пока все ОК.
И не гоняйтесь за скоростью! Часто шустрость достигается за счет надежности.
неплохой сайт с базой vid&pid База Данных Флэш — сайт посвящен восстановлению флэш

утилита для определения vid&pid CheckUDisk 5.0
U-Nick
Большое спасибо :up:
Ребята такая ситуация
у меня 4гига кингстоун микро сиди
на кпк стоит забилась полностью вот я решил её отформатировать почемуто стукнуло мне в голову форматнуть HP USB Disk Storage Format Tool вот начал форматировать и гдето на четверти я случайно дернул провод... после этого я ей не вижу.. ни на компе ни на кпк что делать? обидно 4 гига(((

может есть какаято прога что бы востоновить?
запусти в начале утилита для определения vid&pid CheckUDisk 5.0 потом попробуй нати в База Данных Флэш но как вариант программка может определить vid&pid самого картридера, если не разберешся выложи данные CheckUDisk 5.0 здесь попробую помочь
спасибо всем большое я на другом компе на ХП отформатировал все теперь вижу))
Здравствуйте... Помогите мне пожалуйста... Читала все, что написано выше. пыталась сделать, но результата в общем не много.
У меня флэшка на 16 гигов. Если честно, не знаю, что с ней делали до меня, но в общем она не открывается, хотя комп ее видит, также и не форматируется обычным способом, объем показывает 0. У меня виста стоит 64 битная. Поставила к подруге на 7, отформатировал и открыл, поставила к себе не открывает и не форматирует. Пробовала низкоуровневое форматирование. Успешно закончилось только с 3 попытки. После этого пробовала отформатировать в HP USB Disk Storage Format Too, не может завершить, после большого количества попыток выдал, что возможно записаны защищенные файлы. Пробовала найти какие-то утилиты на флэшку, но в базах нет таких VID и PID. Флэшка Qumo USB Flash Drive USB Device. Может ли действительно быть так, что на ней записаны какие-то системные файлы, которые в принципе не могут быть удалены????? Что с ней еще можно сделать?????
Алекс31
Н-да... грустно...
Вариант просматривается один — неисправен УСБ-порт(ы). Либо что-то с Вистой... Надо бы попробовать еще на к-либо компе. 2 для полноты картины — маловато будет.
На некоторые флешки исходно прописывают (и довольно глубоко) различный софт: антивири, кодировщики, ... мо быть как раз ваш случай? D-Soft Flash Doctor пробовали?

Пробовала найти какие-то утилиты на флэшку, но в базах нет таких VID и PID.
С flashh (вон чуть выше ссылки) пробовали общаться? А на http://www.flashboot.ru/forum/ ?
----
На будущее: никогда не покупайте гаджетов от мелких фирмочек! Лучше добавить, но взять ВЕЩЬ :yes:
Алекс31
На своём компьютере вы флэшку вставляете в порты на мат. плате или на корпусе? Обновить ОС до Изображение7 не пробовали?

U-Nick

Лучше добавить, но взять ВЕЩЬ

:beer:
«Скупой платит дважды. Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвое и т.д.» Знают все, но мало кто это правило соблюдает.
Прикол заключается в том, что у меня есть точная такая же флэшка таким же объемом, с ней никаких проблем не возникало. Установила linux так он даже не видит ее.
ну, если честно у меня ноут и я не сильно представляю, как можно вставить в порт на мат плате....
D-Soft Flash Doctor пишет что нет секторов...
Алекс31
... с ней никаких проблем не возникало. Установила linux так он даже не видит ее.  — как-то не срастается. :spy:
ну, если честно у меня ноут и я не сильно представляю, как можно вставить в порт на мат плате.... — у ноутов нет выходов УСБ на лицевую панель корпуса как у обычных компов. У ноутов все выходы — с матплаты.
Просто имелось ввиду, что удлинитель УСБ-порта (внутренний или внешний) иногда искажает соединение, особенно для "кривых" флешек. Я встречал такую (PQI): на шнурке глючит, а напрямую в МП — ОК. Я был просто ... :eek:

Еще раз: тест флешки на ТРЕТЬЕМ компе (хорошо бы с ХР с SP3), обращение на flashbot, поход в сервис-центр.
-----
Не забывайте, что в каждом вашем сообщении есть кнопочка Изменить. :)
эта флэшка проблемная досталась мне от моего друга, но у меня есть такая же, которую я покупала сама... Так вот у предыдущего хозяина XP стоит... так что и ней тож проблемы(((((((((((((((((((((
Алекс31
Остается СЦ... по крайне мере там должны поставить окончательный диагноз.
Перед покупкой новой флехи просмотрите форумы. На том же ixbt о них оч. много чего сказано.
спасибки за советы)))))
Алекс31

...если честно у меня ноут...

С этого и надо начинать.

Другие флэшки и USB-устройства вообще у вас работают? Пока в хрустальном шаре видятся следующие варианты:
— Дохлые USB-порты на мат. плате.
— Убитая Изображение.
— Действительно помирающая флэшка (хотя её работоспособность на других машинах ставит этот пункт под :spy: ).
— Хроническая несовместимость вашего ноутбука и флэшек данной фирмы и модели (редко, но бывает метко).

Выясняйте, ждём результатов :yes: .


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 12:33 17.10.2010, всего редактировалось 1 раз.
))))))))))) вы читали, что выше написано??? у меня не XP, у меня виста и совмещенная Linux...кроме того, могу повториться, есть две абсолютно одинаковые флэшки. Одна моя лично которую купила в магазе, вторая досталась от друга, у которого и стоит XP . Моя работает без проблем, а с этой чего только не перепробовала... кстати через коды своей флэшки нашла утилиту, уже обрадовалась , а она не видит флэшку((((((
Доброго времени суток всем. плиз помогите у меня microsD Apacer 2GB подключаю через кард-ридер видет как файловую систему RAW пытаюсь форматнуть пишет невозможно завершить форматирование хотя все файлы с нее востанавливаються различными прогами. подскажите чем можно файловую систему переделать например в FAT32
Vintage
HPUSBFW.exe
нехочет он ее форматировать
Vintage
сейчас будем сидеть гадать, перечислять программы, и будет оказываться, что вы их уже пробовали и они не помогли...
я пробовал акронис, PTDD Partition Table Doctor 3.5, partition magic
Vintage
Попробовать другой картридер. ... Хотя, имхо, флешке настает каюк. Медленный. У меня такое было с MMC mobile by Apacer. И с Silicon Power тоже. А вот Кингстоны работают безупречно. :yes:
Не покупать в дальнейшем Apacer: у них что-то не ладится с флешками.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru