Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет всем!!!! Помогите найти утилиту для прошивки SSD. Заранее спасибо!!!
Esenter
Возможно производитель их не выпускает — вы озвучьте полную маркировку ССД и мы загуглим).

Esenter
Возможно производитель их не выпускает — вы озвучьте полную маркировку ССД и мы загуглим).

Radeon R3 240gb, контроллер — SM2256KAB, на чипах памяти нет маркировки
Esenter
Не нашел прошивки на него. Плохо гуглю мож).
Esenter, а для какой цели ищете? и почему только утилиту? сама прошивка уже есть?
если диск от ocz, то вот какая-то шняга, что она умеет — хрен знает

Esenter, а для какой цели ищете? и почему только утилиту? сама прошивка уже есть?

Есть специальные утилиты под которые прошиваю контроллеры на SSD. В моем случаем контроллер называется SM2256KAB. Я перепробовал разные версии этих утилит, но ничего не помогает. Прикол в том, что нужно искать определенную версию утилиты которая прошьет. Вот и обратился на форум, может кто сталкивался с таким контроллером и знает куда копать.
Esenter
Вы физически вытащите диск и перепишите всё со стикера на нем.
значит AMD Radeon SSD Guru не подходит?


Esenter, а для какой цели ищете? и почему только утилиту? сама прошивка уже есть?

Есть специальные утилиты под которые прошиваю контроллеры на SSD. В моем случаем контроллер называется SM2256KAB. Я перепробовал разные версии этих утилит, но ничего не помогает. Прикол в том, что нужно искать определенную версию утилиты которая прошьет. Вот и обратился на форум, может кто сталкивался с таким контроллером и знает куда копать.

Здравствуйте вам удалось решить проблемку у меня схожая проблема только ssd на 120GB но контролер именно KAB
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru