Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Обсуждается на ixbt:
http://forum.ixbt.com/0012/033751.html
Попробовал поставить у себя. Всё работает. Наконец то появился эквалайзер и возможность регулировать громкость каждой колонки в отдельности. IMHO это KX-дрова в интерпретации креатива. Изображение
Anatoliy A. Sbrodov
только кх намноооооого легче.
Dark Lord
KX несколько медленней в играх использующих 5.1+EAX. Во вторых я не смог добиться от KX нормальной работы в режиме 4.0 на IHOO MT5.1 (при отключенном вуфере (ибо на IHOO это не вуфер, а фуфел)). Единственный минус этих дров — так это их "вес"...
Anatoliy A. Sbrodov у меня стоит Audigy2 и все последние дрова и софт.
вот скажи мне, что значит
1. — Наконец то появился эквалайзер — ? двухполосный для басов и верхов был "по жизни" у всех продуктов линии Live!!!!!!!!!!!!
2. возможность регулировать громкость каждой колонки в отдельности — где это, подскажи, я не вижу? есть отдельно для центрального спикера и сабвуфера и Balance/Fade (баланс право/лево — и вперед/назад), но это тоже было и у Live!

другой вариант, что это намного красивее выглядит, чем у софты для Live и Audigy (первой).
AndreyPopov
Это дрова от Audigy 2 ZS. Эквалайзер 7-и полосный. Регулирование громкости КАЖДОЙ колонки в отдельности.
Это дрова от Audigy 2 ZS. Эквалайзер 7-и полосный
у меня на лайве 10-ти полосный.
Anatoliy A. Sbrodov понял, качаю. не внимательно читал (т.е. смотрел версии софта).
В НАТУРЕ КРУТО!!!!!!!!!!!!!
да, теперь действительно мало они чем уступают дровам KX:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и в настройки AudioHQ добавили параметров:
Изображение
Изображение
Изображение

[Исправлено: AndreyPopov : 25-10-2003 23:18]
AndreyPopov
Так отож Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru