Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 32 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Может вопрос конечно идиотский,но жизнь и не такие задаёт.ИзображениеКороче вчера пришли гости и уселись дружной толпой смотреть кино,ну я как белый человек расширел им рабочий стол стол на тв, все счастливы ,кроме меня ибо друганы приволокли свежекупленный новый компакт Габриеля, ну и захотел я его послушать, а выход со звуковухи занят фильмом,еснно возник вопрос; Возможно ли получить два незавимых стереосигнала на компе при наличие встроеного звука и отдельной звуковухи. ( На сидироме выход на наушники не работал с самого начала а на резаке его просто нет) можно ли использовать встр. звук и звук карту одновременно или надо проф.карту ( Может как нибудь по цифре например)Стационарный сидюк отдал другану на переделку)Хочу мультирум на компе!!!.
Edwardik
Легко. Тукаешь в одном плаере выводимое устройство звука на одну звукавуху, в другом плаеере соответственно на другую.
а при наличии, многоканального лайва и КХ дров, вторая звукаха не нужна вовсе.
Dark Lord

>а при наличии, многоканального лайва и КХ дров, вторая звукаха не нужна вовсе.\

можно подробнее?
Dark Lord
Ты язык-то не ломай, умом покалечиться можно, пока твои посты читаешь ...
А в чем-то изюминка ( насчет Лайва ? )
А конфликта двух устройств не будет? Просто я откровеннно плаваю в вопросе распределения всяких прерываний. ( К сожалению у меня не лайф да он мне нафиг не нужен, а филипс прикручен по цифре и по аналогу к ресиверу.) Пока не выйдет карта аппаратно декодирующая ДТС я ничего менять не буду( Може уже есть ,а не знаю?)
Edwardik
Если не лайв, то только выбирать разные звукавухи.
Допустим музыка слушается в Винампе, тогда выбираешь там в аутпуте дирексаунд, в нём устройство вывода звука.
Соотвественно для видео выбираешь(если в зумплаере, то скажу где) устройство вывода.
Конфликтовать ничего не должно.
celofan
Понял. Буду писать внятно.
А в чем-то изюминка ( насчет Лайва ? )
Никогда не замечал, что при установке дров КХ появляется несколько устройств? Так вот каждое отвечает за пару колонок. Выбрав нужное из них, можно получить звук только на тылах, или, наоборот, только на фронте.
Dark Lord
Использую WMP9 ( только ради удобства поиска ибо музыки болле 25 гигов), для кино зоом иногда родной двх недавно подсел на аполло для аудио, вроде ничего. Ну а так в архиве кучка малая всяхих лежит. К винампу охладел особенно к 3. Расскажи плиз про зоом для видео и про какой нибудь аудио плеер способный удолетворить мои желания (А вообще хоться прикупить пионер 757 и слухать SADC)
Edwardik
WMP9 будет использовать звукаху по умолчанию.
В зумплаере заходишь Player Ontions —> Filter Control —> Standart Media Playback. Выбираешь нужное тебе устройство, ставишь галку в Use Custom Audio Device. Должно работать. Раньше сам так делал, пока не поставил КХ.
К винампу охладел особенно к 3
3 дерьмо. 2.95 отлично работает. Есть ещё пятый.
Dark Lord гм.. а как тогда получать 4хканальный звук на кХ'ах?
Ну не знаю?! На своей системе болле менне нормально апполо можно слушать по дефолту а на всех остальных всё равно приходиться ручки всякие крутить ( на ресивере сквозной канал стоит все тембры откл.) Пороюсь може найду 2,95 ,а там как?
Micca
Я не знаю как там именно всё это работает.
Там 4 устройства.
0/1 — основное. с ним и получается любой звук, 2, 4, 6 канальный.
4/5 — звук только на фронт
6/7 — только на тыл
8/9 — х.з., саб и центр либо, а может ещё что.
Edwardik
у меня всё по аналогу, так что с ресиверами дел не имел.
Dark Lord так, пришла пора ставить дрова от кХ. Тем более, что в ЕАХ я разочаторался окончательно — по сравнению с А3Д это просто десткий сад...
А придумали уже корректную чистилку кХ-дров? а то ручками их ох как трудно выковыривать...
Micca

>А придумали уже корректную чистилку кХ-дров? а то ручками их ох как трудно выковыривать...\

Ты будешь смеяться, но DriverCleaner 2.0
celofan верно, буду Изображение У меня до сих пор 1.6...
значит, завтра буду качать новые каиКсы и новый клинер...
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Dark Lord:
Edwardik
3 дерьмо. 2.95 отлично работает. Есть ещё пятый.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Можно подробне ? Про пятый.
Только что с http://www.winamp.com/ так там ничего похожего нет на 5( Кто-то явно хочет на кривой кабыле обьехать разработчиков и поиметь их былую славуИзображение
винамп5 есть версия, сочетающая в себе удобство работы в 2.хх и поддержку скинов от 3.0. Существует пока только в альфа-версии. Глюк на глюке.
Вот нашел, но качать не буду , просто для тех кому интересно Изображение
http://download.betanews.com/download/1066336873/winamp50beta_full.exe
у кого толстый интернет, скачайте и поделитесь впечатлениями ( только меня не бейтеИзображение )
Edwardik
разные мнения, кто говорит гадость, некоторым нравится. Сам не пробовал. Качать лень.
Dark Lord вот именно. Аполло рулит Изображение
Micca
а у меня винамп 2.95
Dark Lord
подскажи плиз а чего енто он не хочет играть аудио сд? видео со звуком мпешки тоже. Процесс идет а звука нет ( со всеми остальными проигр. все слышно) Вроде ничего не менял все настройки по умолчанию. Вот тебе и бабушка юрьев день. Опять спешел кодек ставить , таки стоят вроде все

[Исправлено: Edwardik : 21-10-2003 02:31]
Edwardik
кто? винамп 2ю95?
можно зарулить mpeg-2 декодер ввиде платы у него цифра гнать его на ресивер, а звуковуху на другие дела пустить.
Dark Lord Ну а кто-же мы вроде о нём речь вели. чуть выше Изображение Может попробовать поставить какаой нибудь другой реализ? Лень с этим заморачиваться ( Я не удивлюсь если окажеться что через шнурок аудио будет играть , но я их все куда-то засунул.) Выбирал и Теас и Резак всё равно не хочет!!! Пад.......
Тимоха спасибо за совет, но ради одного раза покупать декодер? Я думаю многие со мной согласяться
Edwardik
верно, но у меня именно потому hollywood валяется щас не пре делах, вообще на развалах он копейку стоит
Edwardik
У меня нету музыкальных дисков, проверить не могу. Может галку надо поставить в свойствах сиди, что воспроизводил по цифре.
Я не понял? Так у меня полюбому всё идёт по цифре , через шлейф( ведь шнурка то нет) или я торможу чего то. ( А как это у тебя нет Аудио СД вооще или именно сейчас? Тяжело тебе наверное,от мпега иногда уши корочкой покрываютсяИзображение
Edwardik
от мпега иногда уши корочкой покрываются
У меня КХ-дрова, пердёжные креатив- дрова выкинул давно.
А как это у тебя нет Аудио СД вооще или именно сейчас
Нашёл тут один, "Волчья доля 2" называется. Даже не знал что у меня такое есть. ИГрается нормалько. По цифре, аналог-шнурка нет.
Значит это мне не повезло. Если не лень будет будем искать точно,такой-же но без крыльев
Не знаю как насчет креатива-не слушал, но недавно в оной конторе поставили музыку на проф. ST Audio Медиа 7,1- особого впечатления не произвела по звуку( ну может у неё другие задачи ) Вооще я очень редко слушаю через комп, так для подружек лежит русский электропоп, да и то что раньше с сети качал( надо чистить)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 32 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru