Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Заметил такую особенность например в Анриле 2 во время игры все идет нормально пока нет голосов, то есть как только например прыгнешь комп как будто зависает на секунду и тоже самое в отношение др. звуков. Но с течением времени как будто все подгрузится и этого нет, но как только появляется что то новое из звуков так опять. Так вот я и подумал а на сколько это зависит от того что звуковая карточка встроенная может если купить отдельную то эти глюки пропадут?? Помогите разобраться! Заранее спасибо.
У меня на прошлой мамке была встроеная CM-8738. Со звуком проблем не было. Может оперативки у тебя маловато?
А оперативки для Анрыла и впрямь маловато (почитай manual, 512 > для работы без свопа). Так что ты совершенно прав, подгружается.
Проблема ясна-нехватка оперативки=постоянный своп (А звук в Анриле в огг 44Кгц-128кб записан-то!!!)
Пожалуй, данный вопрос лучше решать в разделе "Общий" ...
Anatoliy A. Sbrodov
Вот у тебя и куплю ты все равно продавать собрался! Изображение
Наверное надо задать вопрос по другому — а вообще что лучше встроенный звук или отдельная звуковая плата?
BessDen

>Наверное надо задать вопрос по другому — а вообще что лучше встроенный звук или отдельная звуковая плата?\

А это уже зависит от двух вещей: проца и твоих потребностей.
Проц: если он у тебя слабоватый, то конечно встроенный звук лучше не использовать, ибо он будет отнимать ресурсы (пусть и минимому, но все равно) и без того слабого проца.
Потребности: Если просто слушать музыку и смотреть фильмы, то и встроенный сойдет, а если ты хочешь от звуковой карты чего то большего, например записывать, оцифровывать звук, то вот тут уже отдельная звуковуха просто необходима.
Например у меня проц Р4 2,6. При прослушивании музыки загрузка проца мнее 1%. Так что я не вижу смысла покупать себе отдельную звуковуху. Тебе тоже не думаю что имеет смысл покупать. А вот оперативки может быть у тебя действительно маловато. Тем более, как я понял, игрушка довольно требовательна к ресурсам.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru