Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Короче сабж собсно, дрова ровно стоят, а саб не качает вообще, а так всё работает...чё за шняга, может кто знает?? Изображение
P.S. Подклёчено всё правильно!
Советую c Live5.1 использовать альтернативные дрова "KX", скачать можно из — kxproject.lugosoft.com , плюсы — заметное улучшение качества звука и возможность тонкой настройки, минусы — отсутвие аппаратного ускорение directsound, но это не критично даже для большинства современных игр, так как хороший процессор без потерь потянет и режим эмуляции. Короче, все подробности можно прочитать в readme к дровам. Если будешь ставить, не забудь вычистить систему от присутвия дров от Creative.
JMS

Включи бас редирекшин Audio HQ =>Spikers=>Settings

PS a KX драйвера мне непонравились, глючные они, Unreal так с ними и незапустился
EAX — в них тоже неработает, хотя для прослушивания музыки КХ дрова вроде ничего
Собственно проблема это моя, а не JMS'а. Когда подключаешь всё провода как положено не качает саб.
А когда ставишь галку Digital Output, то вообще звук проподает.
Может в дровах дело, может маздай переустановить надо (в чём я сомневаюсь) хрен знает (((
JMS
Батенька, а разъем на саб у тебя скольки секционный ? Помнится у 5+1 выход на саб нестандартный, может в этом вся и причина ...
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>celofan:
JMS
Батенька, а разъем на саб у тебя скольки секционный ? Помнится у 5+1 выход на саб нестандартный, может в этом вся и причина ...</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Если я тебя правильно понял ты имеешь ввиду сколько у меня выходов на саб из звуковухи ... отвечаю: 3 ... 1 цифровой и 2 аналоговых. Когда саб подключаешь как и положено к цифровожу (даже через конвектор), то саб не качает, хотя играют все колонки. А если подключаю его к любому аналоговому, то он качает, но тогда приходиться отключать 2 колонки ...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru