Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ATI Radeon LE
m/b i845D
cpu P4 Northwood
sound Vortex2 (8830)
WinXP

Вроде бы ничего особенного, но мало ли, вдруг какие грабли имеются. Хочу узнать до покупки комплектующих.

Машину отдаю в чужие руки и хотелось бы сработать по принципу: собрал, настроил, отдал, забыл.

Спасибо!
alone in the light
<I>sound Vortex2 (8830)
WinXP</I>
эти две весчи точно придётся мирить между собой, подставляя вортексу дрова от w2k и устанавливая вортекс-панель... имхо
corvus
Дык вроде в ХР встроены дрова для Вортекса? Только, кажется, эквалайзер не работает. Я, правда, сам не ставил пока, но от других слышал.
alone in the light
эквалайзер не работает
Ну вот чтобы всё это заработало и надо ставить вортекс панель... Изображение
А вот насчёт дров — для начала можно попробовать на дефолтные ХР дрова панель поставить. Но я на w2k-шные ставил VP1.8 (несмотря на то, что автор панели пишет в ридми)... Не могу сейчас к сожалению проверить как свежая версия VP2.0 ведёт себя с дефолтными дровами и с бетами для win2000, т.к. недавно не стало у меня вортекса... изменил я ему с лайвом. И у меня была ситуация пострашнее — VIA+Vortex2+WinXP Изображение

Машину отдаю в чужие руки и хотелось бы сработать по принципу: собрал, настроил, отдал, забыл
А что мешает взять более беспроблемный в смысле софта лайв 5.1 например.... при нынешней то его цене Изображение
corvus
А что мешает взять более беспроблемный в смысле софта лайв 5.1 например.... при нынешней то его цене
Да это типа апгрейд так постепенно происходит Изображение. У чела знакомого машинка на BХ-е с целероном с РодейЛЕ и 8830. Ну он нашел покупателя на мать и камень. Все остальное принём остается. Решил апгрейдить на P4 и i845D и просит ему все это дело наладить. А посколько просит он "по дружбе" (т.е. бесплатно Изображение) то мне никакого резона сильно надрываться с настройкой его железок нет (тем более что он довольно "дальний" знакомый).
Потому и спрашиваю, насколько безглючна такая конфигурация, чтоб пуско-наладочные работы не затянулись Изображение
Спасибо!
alone in the light
Да оставь ты просто родные XP-шные дрова для Vortex и все...
На VIAT266 все без проблем работает, какие там еще проблемы.

Это только для Radeon драйвер внешний надо ставить, чтобы OpenGL работало.
ОК

PS Обратил внимание, что под ХР RTCW весьма тормозит на Радеоне (по сравнению с Миллениумом). Другие бенчи и игры практически ноздря в ноздрю по фпс-ам (т.е. Me=XP), в том числе и на Q3A движке (например HM_FAKK2, Medal of honour, да и сам Квэйк), а с Вольфом просто беда какая-то — почти двукратное падение производительности.
В чем дело, может надоумите?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru