Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте! У меня такая вот проблема:
Изображение
Колонки ноутбука и шнур 3,5 к буферу с колонкам. Раньше было все нормально. Т.е при вставлении шнура 3.5 от буфера он становился основным устройством вывода. Т.е была 1 палочка изменения звука. И все приложения выводили звук через него. Потом появилась эта байда. Приходится отдельно каждому приложению(у которых имеется выбор устройства вывода звука) ставить буфер и выключать колонки от ноутбука(тупо устройство откл.)Изображение. Чтобы изменить громкость приходится ждать решения проблем виндовс :gigi: . Ему нужно подумать пару секунд чтобы понять , что устройство отключено и включить его :D .
ИзображениеИзображение
Так вот я смерился с этой проблемой, думал так уже навсегда. Но на прошлой неделе переустановил виндовс и стало все как раньше :) , но не надолго сегодня всё вернулось на круги своя. При чем просто прямо во время пользования. Просто шнур вставил(он был отключен) чтоб колонки подключить и все ( Не могу понять в чем проблема с дровами играться пробовал ещё впервые когда проблема появилась не помогло. Остался с родными от ноута.
Изображение
Windows 8.1 С простой восьмёркой эта проблема тоже была.
Ид оборудования MMDEVAPI\AudioEndpoints
DeaTHSeeKeR
Скорее всего у вас звук от VIA, видел я такую байду с их звуком на ноутах.
Если это так, то возмите дрова с этой раздачи http://rutor.org/torrent/291495/via-hig ... 00-2012-pc
Качать с сайта VIA просто заманаетесь. И а обновах на винду смотрите чтобы ниче на нее не стало. Только перед установкой удали старые с последующей чисткой реестра.
msivano
Не поставились(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru