Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хочеться приобрести оптимальную звуковую карту для колонок SVEN HT-480.Что бы в полной мере они раскрылись и что бы карточка была в пределах 2500р.Карточка для кино,музыки иногда и игр иногда.
samets
Качества почти любой ЗК более чем достаточно для "раскрывания" данного комплекта, тк качество будет лимитироваться его собственными свойствами.
Хотите по-максимуму — Juli@ вполне подойдет. :D Почитайте темы по выбору ЗК — здесь, на других форумах.
Ждать готовое _персональное решение можно дооолго...
Juli@ не пойдет. Она только 2.0 умеет, а колоночки эти 5.1. К ним встроенная будет лучше. Ну или отдельная, но 5.1.
samets к примеру из прайса Никса есть следующие варианты

ASUS Xonar D1
Creative X-Fi Xtreme Audio
Terratec Aureon 5.1

А вот какой предпочесть уже подсказать не смогу — не моя область, но присматриваюсь ко 2-му варианту.
Если на звуковой написано,что она поддерживает 7.1,то 5.1 она полюбому будет держать или надо что бы было написано 7.1 и 5.1 ?
Xonar d1 вне конкуренции. Сам карту выбираю давно присматриваюсь звучание и цапы с ацп у экстрим аудио и рядом не стояли настоятельно рекомендую d1или dx 8-)
Если написано 7.1 то она берет все от 2.0 до 7.1
добавлю: был когда-то владельцем Х.А. так вот там середина с высокими хуже чем на 889 кодеке если отключить все улучшайзеры. А еще xonar asio поддерживает. И нет таких глюков с дровами как у креатива. И чип там совсем не x-fi обработка происходит программно, а название очередной маркетинговый ход креатив


Последний раз редактировалось Martix 18:40 24.06.2010, всего редактировалось 1 раз.
Martix
за чем ему такая дорагая карта,все равно SVEN это у же не так хорошие колонки
Ну это вопрос другой. Тут ситуация такая: есть деньги, надо карту, а такие вещи не стареют через год- два и если есть возможность и стоит вопрос то надо брать . Если потом захочеться улучшить звук то нужно будет решать вопрос только с колонкапи т.к. они являются сдерживающим фактором
av7900
Из обзорной статьи М.Лядова от 2004 г.:

6. Поддержка многопоточности
Поддерживается формат вывода 5.1 для работы с программными DVD-Video плеерами, такими как WinDVD и Power DVD. Эта функция также полезна для работы с WDM приложениями, такими как SONAR, особенно в плане синхронизации входных/выходных каналов.
Martix
ну а чем вас не устраивает интегрированный звук,у вас ведь стоит видать чип от Realtek 7.1 на матири,для музыки и фильмов его хватает с головой,ну если брать для игр и разгрузки протца,то есть лучше брать отдельно,хотя стоит у самого X-fi Creativ Gems.по сравнению с ASUS мне больше радует,всёравнно для меломанов надо брать не тока хорошие звук карты но и колонки хорошего качества,фирм Pioner или Technics.хотя для свинов и встроенного звука хвотает,так как раскачав на максимум у вас будут колонки по частотам хрюкать
я свины не слушаю я коплю на мониторники, усилок и под это все хочу качественную звуковуху, а audigy 4 , extreme gamer уступают ASUS xonar по качесту звучания разгрузка процессора в играх меня совсем не интересует т.к. сечас мощности ЦП с головой достаточно для програмной обработки звука даже EAX 4.0. и еще остались не очень хорошие воспоминания о креативе- Щелчки,глюки с дровами, оператива до 2 гб для стабильной работы, перегревы. И это все ради аппаратной обработки звука? :confused: мне мои нервы дороже, к тому-же я слушал и AUDIGY SE, 2, 4 , X-fi Exteme audio, gamer, и xonar ds, d1 . Лично мне оч. понравилось звучание DX и я решил остановиться именно на ней. В данный момент слушаю Ухи мониторные Sennheiser HD202 на 889 кодеке Звучит неплохо и середина и верха но низы немного плосковаты и это мне душу совсем не греет , я привык к качественному звуку и буду всегда стремиться к идеалу :oops:
U-Nick
Обзорная статья конечно хорошая. Но я этой картой пользуюсь уже давольно давно и вижу какие входы/выходы у нее есть. По аналогу только 1 стерео вход (2*RCA) и 1 стерео выход (2*RCA).
Может быть по цифре и можно выводить 5.1, но точно не знаю — не на чем проверить. Да и на дешевых 5.1 комплектах цифровых входов обычно нет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru