Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток)
У меня следующая проблема:не давно купил новый компьютер и при подключение колонок(наушников с микрофоном) столкнулся с отвратительным качеством звука,а именно с постоянным шипением и смазанными басами(как будто слушаю музыку в наушниках за 100р))
Один человек сказал что просто звук идет через HDMI и из-за этого проблемы со звуком,но как поменять не помнит(или не знает))
Система следующаю:WinXP SP3,Amd Phenom II X4,Asus M4A77TD PRO,Radeon HD 5700 Остальные параметры думаю не нужны.
Помогите пожалуйста,не могу больше с таким звуком сидеть,а это шипение просто убивает :(
Iwakura
1. Правила, п.5.4 ! ;)
2. Для чистого звука необходим чистый блок питания (БП) и качественная звуковуха. Встроенные ЗК имеют, как правило, повышенные помехи.
3. В диспетчере устройств найти и отключить звук в Радеоне.
4. В Контрольной Панели зайти в "Звук и ..." и выбрать устройство "по умолчанию". Что там звуком у вас стоит — покрыто мраком. :gigi:
5. Если микрофон не нужен — отключить.
Так начну с того что я довольно нубоватое создание,а теперь поэтапно:
1.Сори :D
2.Но у меня чистый звук был на прошлом компе со встроенным реалтеком и никаких помех не было((
3.ты имеешь ввиду отключить ATI HDMI ?
4.Используется по умолчанию HD Audio rear output,еще имеется Realtek HDA HDMI Out,но при включении его остается только шипение,а звуки вообще исчезают.
5.Микрофон нужен,он кстати тоже почему то не работает в использ.устр-ств по умолчанию стоит HD Audio rear input,но микрофон не работает(((
помогите еще раз плиииз)))
Iwakura
1. На сколько я понял, Вас устраивает звук со встроенной звуковой... Марку, модель Вашего Блока Питания в студию!
2. В Диспетчере Устройств (павый клик по Мой Компьютер) ищем всё, что связано с HDMI Sound, отключаем.
3. Выбираем ваш "HD Audio rear output" в Панель управления —> Звуки и аудиоустройства —> закладка Аудио.
4. Перезагружаем компьютер и отписываемся в теме! :)
Iwakura
И еще: куда вставлен микрофон?

Но у меня чистый звук был на прошлом компе со встроенным реалтеком и никаких помех не было((
Видимо всему миру известно, что за комп это был. :lol:
--------
ИСПРАВЬТЕ заголовок темы на вменяемый!! (правка первого поста)
Не надо выкручивать звук в системе на полную
Пропал! :gigi:
на asus ставят звук via я тоже столкнулся с данной проблемой (до этого была msi realtek) действительно у via звук похуже да и часто беспричинно пропадает :confused: . Регулируйте настройки, других решений не нашёл
Последний раз правлю :spy: заголовок. Следующий "перл" будет удален без объяснений.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru