Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема следующего характера.
Подключил к компу телевизор через HDMI, звук есть, но регулярно сталкиваюсь с такой проблемой, что устройство ATI High Definition Audio в плеерах пропадает из списка на которые можно вывести звук. При просмотре устройств воспроизведения windows оно значится как не подключенное. Включить его сущий геморой, все равно что заново все соединить и настроить.
Как это лечится?
Звуковое устройство встоеное в видюху (по крайней мере в Win7) становится активным только когда включен источник вывода звука (телевизор, ресивер и т.д.). По крайней мере у меня так.
Если при включении телека звуковое устройство автоматически не включается, то скорее всего косяк в настройках каталиста.
А видеосигнал у тебя на телек выводится, когда звук пропадает? . И вообще опиши поподробнее когда именно пропадает звук (при вкл компа, при вкл(выкл) телека или просто при проигрывании фильмов и музыки).
Проблема следующего характера.
Не знаю куда присоединить проводочек от видеокарты к материнке на звук HDMI.
ПОМОГИТЕ:confused:
малыш
:spy: :confused:
МАТ. P5Q SE + GTX260 Sonik216SP
малыш
:eek: Ох, уж эти :tea: ... чё только не придумают...

Не надо ПОДСОЕДИНЯТЬ! Читайте мануал на видюху.
У меня нет мануала на видюху.
малыш
Найти! Пусть даже не на точно такую же, но того же класса — GTX260. Можно даже GTX2xx.
малыш Смотри суды — Изображение , мануал к видяшке . ;)
+5v. . spdifout. gnd. на которые из них какой красный и чёрный
малыш Смотри рисунок: SPDIFOUT — красный провод, GND — черный провод. Изображение
Огромное спасибо заработало :up:
Получится ли вывести звук DTS-HD и Dolby True HD имея видеокарту HD4850 и ресивер Pioneer VSX-819 ?
R.A.Y.
Вообще-то вопросы по HDMI должны быть здесь.
Эту тему придется закрыть, как не совсем профильную.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru