Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
При копировании файлов с диска на диск, загрузке игр, при скейке файлов с помощью Тотал коммандер, при сохранении образов в Ultra ISO начинает глючить звук(музыка). Раньше такого не было, Плеер Aimp 2.60, Виндовс 7, возможно проблема в размере буфера? Винчестер цел, в Win7 оценка 5.8, В чем может быть проблема, помогите пожалуйста, ато некомфортно работать и одновременно слушать музыку:(
WaNteD999
драйвера на чипсет стоят?
MBear
Дело явно не в дровах, (стоят последние)) Просто раньше все было норм а теперь затормаживает.
WaNteD999

Дело явно не в дровах,

часто именно в них.

можно обновить BIOS мат.плате.
обновить/откатить драйвера
пошаманить с режимом работы контролера в BIOSе


Раньше такого не было,

раньше это когда? что менялось?
MBear
Это появилось когда установил Вин7 х64 7600, просто когда копирую файлы о сильно глючит комп, а он не слабый (в профиле)
WaNteD999
я же сказал драйвера или режим работы контролера или BIOS
еще можно проверить не упал ли он в PIO, смотреть свойства контролера, в диспетчере устройств.
MBear
BIOS обнулял, дрова всегда ставлю самые последние, PIO если я не ошибаюсь это относится к ATA винтам, а у меня SATA (SCSI) :)
WaNteD999
Для начала убрать разгон, ежели есть. Аналогично с разными Алкоголями и тп.
И конкретнее, плиз. Глючить — весьма расплывчато. просто когда копирую файлы о сильно глючит комп = :confused:
Антивирь стоит? А мп3 и тп в нем прописаны в исключения? А буферизация в Тотальнике какая? Я если Експлорером копировать? Или каким-либо другим менеджером?
Это появилось когда установил Вин7 х64 7600 — так может именно в этом причина?
Я бы поставил старенькую ХР+СП2(СП3) на дополнительный винтик и проверил исправность железа. :shuffle:
U-Nick
Для начала убрать разгон, ежели есть. Аналогично с разными Алкоголями и тп.
-С разгонои и без разгона одинаково. Алкоголем и Демонтулсом не пользуюсь ибо нет необходимости.

И конкретнее, плиз. Глючить — весьма расплывчато. просто когда копирую файлы о сильно глючит комп
-Просто притормаживает звук, или с повтором на 1 секунду назад.

Антивирь стоит? А мп3 и тп в нем прописаны в исключения? А буферизация в Тотальнике какая? Я если Експлорером копировать? Или каким-либо другим менеджером?
Это появилось когда установил Вин7 х64 7600 — так может именно в этом причина?

-До этого все программы были установлены и проблем не было даж на Вин 7

Я бы поставил старенькую ХР+СП2(СП3) на дополнительный винтик и проверил исправность железа.
-проверял железо всякими програмами и т.п.

Музыку почти всегда слушаю через AIMP 2.60 там есть в настройках воспроизведения размер буфера на что он влияет? По дефолту о равен 0.5 сек. Может быть проблема в нем?
WaNteD999

Это появилось когда установил Вин7 х64 7600 — так может именно в этом причина?
-До этого все программы были установлены и проблем не было даж на Вин 7

Вы сами себе противоречите. Так после чего ж появились глюки? :confused:

А другие плееры как? Тот же ХМ32 весьма неплохо работает. Для "на работе" и 1by1 тоже годится.

В ВинАмпе было четко прописано: читать весь файл, если он меньше ___ килобайт, но только для in_mp3.dll.
В АИМП2 этого нет. Буфер — это, скорее всего и по аналогии с в-Ампом, для выходного сигнала.
Пообщайтесь с авторами АИМП в соотв. теме.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru