Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Перестал работать микрофон, потом проверил у друга у него работает у меня нет. В настройках где надо галочки стоят, уровень звука в норме пробовал ставить усиление,переустанавливал дрова, в том числе ставил родные не помогло. Потом через какоето время переустановил винду с форматированием поставил все дрова втыкаю он не пашет. В чем может быть проблема? помогите плз =(
Win xp sp3 от Zver.
Realtek HD Audio.
дрова R1.88... пробовал ставить R2.33 тоже не помогает
Nikso
Звуковой чип на маме? Возможно, что просто скис. (у меня та ж история).
Купить отдельную ЗК и ... ;)

Nikso
Звуковой чип на маме? Возможно, что просто скис. (у меня та ж история).
Купить отдельную ЗК и ... ;)

да звуковая карта встроенная
:gigi: НЕ поверишь! Такая же проблема! Была когда-то винда ХР sp2 обычная вот! На ней всё отлично работало! затем поставил не по своей воле винду ХР SP3 какой-то сборки и ппц! не работат микрофон)) вооооооТ! сколько стоит самая обычная звуковуха?? :D оч нада
Glycerine
Проблема в дровах. Надо постараться поставить ручками. Мо быть скачать самые свежие.
У меня с Вортексом получилось. ;)

сколько стоит самая обычная звуковуха??
За такие вопросы при пустом Инфо положено Изображение
:gigi:

Проблема в дровах. Надо постараться поставить ручками. Мо быть скачать самые свежие.



:lol: всё с вами ясно... Кроме драйверов и проверки на вирусы НИ В ОДНОМ ФОРУМЕ помочь не могут, причём не только в России...

п.с. кстати драйвера крайние качал с оф сервера реалтека и вирусов у меня тоже нет, даже руки прямые не поверишь, вот только анамалия какая-то с микрофоном и встроеной звуковухой

:shuffle::shuffle::shuffle::shuffle::shuffle::shuffle::shuffle::shuffle:
Glycerine
Nikso

1- затем поставил не по своей воле винду ХР SP3 какой-то сборки и ппц!
2- Win xp sp3 от Zver.

Видовс попробуйте переустановить на чистую (не сборку), в сборки обычно встраивают целые пакеты драйверов, из-за этого и могут появится подобные проблемы.
Glycerine
Конечно ясно: я уже неоднократно постил, что Реалтек не юзал, не юзаю и не собираюсь. ;)
Если бы кто-то где-то знал бы универсальный рецепт лечения Реалтеков, то ему бы полагался прижизненный памятник "От благодарных страдальцев". :gigi:

Я свой МХ300 внедрял в СП3 примерно так:
1) запустил ХП+СП2 и с помощью Driver Genius Pro v.8 сложил все Вортекс-дрова, включая системные, в отдельную папочку.
2) запустил ХП+СП3 и повелел ей взять дрова оттуда.
3) заработало все. До того звук-то был, но не работал аппаратный эквалайзер.
---------
В связи с наличием общей темы Проблема с микрофоном на Realtek HD Audio эту темку я закрываю.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru