Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ пожалуйста помогите у меня такая проблема:
Значит начать следует с того что я сменил материнскую плату на компе, в нее встроено все кроме видюхи(всмысле звуковая карта вшита)
Звуковуха АLC655 реалтековская с крабиком синим
Материнка ECS nForce4-A939 Socket 939
значит сменил я материнку и так как мать была без родных драйверов скачал с инета с офф сайта дрова на мать(там внутри были дрова на сетевуху, звук, видео, короче все что надо)
Все работает на 4(по 5-тибальной шкале), но звук *** воспроизводится ОЧЕНЬ тихо
Я все ползунки в громкости и Соунд Эффекте выкрутил на максималку, колонки врубил на максималку и звук очень тихий еле слышно, хотя все воспроизводится
Системные звуки также тихие, виндоус медиа все воспроизводит и видео и музыку но все также тихо, игры тоже тихо звучат но по сравнению с проигрывателем чуть погромче
Диспетчер устройств и ЕВЕРЕСТ видят realtek ac97 audio дрова и кодеки и все остальное
ЕВЕРЕСТ звуковой адаптер распознает как realtek alc655 @ nvidia nforce4 (ck8-04) — audio codec interface
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Strond Попробуйте с другой акустикой(наушниками).
Наушники вообще не работают, нет звука.
Strond Ну ХЗ, мать на гарантии? Может в СЦ и поменять?
Вот и я ХЗ с бубном тут вокруг компа бегаю, в том то и дело что мать без гарантии брал у знакомого у него все работало нормально.
Пытаюсь его распросить какие дрова, конфигурации и т.д. а он ни *** незнает, ибо нуб.
Strond
1. Темы надо называть ВРАЗУМИТЕЛЬНО. Перечитайте Правила.
2. В БИОСе мамы выключить звук.
3. В св-вах звуковой системы выбрать девайс "по умолчанию".
4. Покопаться в настройках звука. М.б. в доп-параметрах что-нить не так настроено?
Strond
посмотрите там где звук регулируете, "параметры" "свойства", там должны быть еще регуляторы, найдите там "Front" и сделайте на максимум
U-Nick
1. дико извиняюсь за "невразумительное" название темы, но это крик души после целого дня мучений.
2. Эмм а как в БИОСе звук убрать? Всмысле в какой ячейке из меню находится эта опция. Как то так.
3. Ничего не изменилось
4. В доп. параметрах все выкручено на максимум, кроме тех ползунков что не шевелятся
MBear
"Front" на максимуме как и остальные "ячейки"
Strond
Крик-криком, но Правила надлежит ИСПОЛНЯТЬ! Профиль заполните...
Звуковуха АLC655 реалтековская с крабиком синим — это встроенная? отдельная? (я с Реалтеком дел не имел и не буду... ибо он :spy: )
Не исполните предписания ;) — тему закрою и пошлю вас СЮДЫ. :gigi:

я сменил материнскую плату на компе, в нее встроено все кроме видюхи(всмысле звуковая карта вшита)
Звуковуха АLC655 реалтековская с крабиком синим

Конечно спасибо что пытаетесь помочь, но и тупить тож не следует.
Я всю свою ситуацию очень подробно описал.
Strond
Попробуйте дрова переустановить на непосредственно риалтековские. Скачайте последний драйверпак с офсайта или можно отсюда.
Если не поможет и в настройках ТОЧНО всё перелопатили, несите маму в магазин, либо СЦ.

И заполните конфигурацию в профиле, чтобы другие могли её видеть. Может у вас в системе проблема. Или железяка какая корявая стоит.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru