Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 56 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Matsushita

никогда не подключал никакое доп питание на карте, и сомневаюсь что надо оно......

Если бы не надо было, доп.разъём питания не впаяли бы в плату... У меня подключен и проблем нет. ;)

а у вас именно такя звуковая карта ?? для чего нужен этот разьем ??
sergey2400!
тоесть даже с обычными дровами с Креатив сайта у вас эта звуковая работает на WIN 7 ???????
Matsushita, пожалуйста, начните с подключения карты как положено, а не как вам кажется надо делать. :oops:
ребят, вы же вроде тут администраторы, модераторы, а такие мысли высказываете... диву даешься!!! что значит как положено ?? просвятите меня о великие спецы!
Matsushita
Доп. разъём питания необходим для разгрузки питающей шины PCI, т.к. звуковой процессор X-FI потребляет значительно больший ток, чем способна держать шина PCI. Из-за повышенной нагрузки могут увеличиться пульсации по шине питания, которые могут повлиять на соседние шины проводники сигнальных шин, что, в свою очередь может привести как с бою в работе самой звуковой карты, так и ПК в целом. К томуже сущестует опасность выпаливания питающих проводников шины PCI.
Надеюсь я понятно объяснил.

И ещё, разговоры в таком тоне могут лишить Вас доступа на нашу конференцию, имейте это ввиду.
sergey2400

это все касательно именно этой звуковой карты ?? Creative X-FI Xtreeme Audio
разместите пожалуйста картинку этой карточки обведите кружком разьем питания на ней. прошу понимания и помощи , я хочу разобраться в данной ситуации

---------
Не ст0ит цитировать все полностью, тк посты РЯДОМ.
U-Nick
Matsushita
У меня SB X-Fi Elite Pro 7.1 ? Что, в принципе, одно и тоже.
А что касаемо картинки, http://images.yandex.ru/yandsearch?p=17 ... rpt=simage разъём (как под флоппи-дисковод) на плате справа , прям под большой чёрной пластиковой крышкой с надписью X-Fi ;)
Кстати, у меня на звуковом процессоре ещё и радиатор стоит, и он довольно горячий.
На фото радиатора нет, для того, чтобы сфоткать, его сняли и наклейку на него налепили рекламмную. :gigi:

А на Вашей http://images.yandex.ru/yandsearch?p=33 ... rpt=simage я вообще такого разъёма не вижу. Точнее, там есть какой-то, но для чего он, не скажу... Надо мануал смотреть. :shuffle:
sergey2400
У меня точно такая же — Creative X-FI Xtreeme Audio — нету там разъёма дополнительного питания :no:
А с дровишками под Windows 7 64bit и их нормальных функционированием проблема реальная, в отличие от твоей, с которой родные драйвера работают совершенно корректно — потому и публиковал выше как проделать все танцы с бубном для получения полного функционала ;)
Вот Вот!!
а втирают про то чего не знают!
Извиняюсь заранее , за свои резкие высказивания. :beer:
Спокойнее, коллеги. :) Разные изготовители нередко меняют дизайн плат.
дело не в изготовителе , а в модели карты, дизайн то може быть разный, но вот отсутсвие гнезда для питания это врятли
Matsushita
К дизайну относится не только расцвэтка, но трассировка. :) Даже одинаковые модели могут иметь разные реыизии.
А Matsushita проблемку-то решил, описанным выше способом с приложенным паком, только отписаться сюда забыл. :) Вся его проблема состояла в правильном использовании режима совместимости Windows 7 64bit при установке пака и последующем сбросе настроек драйвера на дефолтные.
Пишу это для последующих "счастливых обладателей" сего девайса — что бы на те же грабли не наступали.
Matsushita
извини но я по чему то претположил что у тебя такая карта http://www.3dnews.ru/multimedia/creative-x-fi/ видать спутал Music с Audi
ничего страшного, всем спасибо
Возникла проблема. Установил Windows 7 64 bit, установил драйвера для creative. В настройках стоит 5.1. причем везде где только можно поставить, а звук все равно через 2 колонки идет. Подскажите пожалуйста что необходимо сделать чтобы звук был 5.1 ?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru