Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 22 [ Сообщений: 855 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подборка удачных наушников
Итак, собираем статистику наиболее удачных моделей. Т.е. здесь будут представлены только достойные модели в плане качества звучания.
Основное требование к сбору статистики — объективные обзоры (с замером АЧХ и т.д.) . Приветствуем помощь в указании конкретных моделей. А так же, рассмотрим интересующие модели и поможем определиться.
Наушники со всякими рюшечками (с вибраторами, "многоканальные" — 7.1 и т.п.), подлежат обсуждению, но в статистику заноситься НЕ будут.

Наушники полноразмерные (мониторные) (обхватывающие):
[Показать] Закрытые
До 2000 руб
Axelvox HD 272 закрытые, импеданс 56 Ом, чувствительность 98 дБ/мВт, вес 235 г, кабель 1 м, удлинитель 3 м. Отзывы: 1

До 3000 руб
Razer Orca закрытые, импеданс 32 Ом, кабель 1.2 м, удлинитель 2 м

До 5000 руб
Sennheiser HD 280 Pro закрытые, импеданс 64 Ом, чувствительность 102 дБ, вес 220 г, кабель 1 м, складная конструкция
Sennheiser HD 380 Pro закрытые, импеданс 54 Ом, чувствительность 110 дБ/В, вес 220 г, кабель 1 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2, 3
SONY MDR-7506 закрытые, импеданс 63 Ом, чувствительность 106 дБ, кабель витой не съёмный 3 м, складная конструкция.

До 6000 руб
Audio-Technica ATH-PRO500 закрытые, импеданс 38 Ом, чувствительность 100 дБ, диаметр мембраны 40 мм, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 1.2 м, вес 280 г
Audio-Technica ATH-M50 и ещё закрытые, импеданс 38 Ом, чувствительность 99 дБ, вес 284 г, кабель 3 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2, все наушники серии M50 (м50х, м50le и т.д.) отличаются типом и длиной кабеля.

До 7000 руб
Fischer Audio FA-003 закрытые, импеданс 65 Ом, чувствительность 105 дБ, кабель 3 м съёмный, разъём 3.5 мм + 6.3 мм переходник.

До 9000 руб
Beyerdynamic DT 770 Pro 80 и ещё, закрытые, импеданс 80 Ом, чувствительность 96 дБ, разъём mini jack 3.5 мм + переходник 6.5, длина провода 3 м, вес 270 г. Отзывы: 1
Есть варианты 32, 80, 250 Ом
[Показать] Открытые
до 3000 руб:
Sennheiser HD 515 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 108 дБ, вес 255 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м Отзывы: 1, 2
Sennheiser HD 595 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 112 дБ, вес 270 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м Отзывы: 1

До 5000 руб
AKG K240 STUDIO полуоткрытые, импеданс 55 Ом, чувствительность 101 дБ, вес 240 г, кабель 3 м (ещё ссылка) Отзывы: 1
Sennheiser HD 598 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 112 дБ, вес 270 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м (ещё ссылка) Отзывы: 1
AKG K242 HD полуоткрытые, импеданс 55 Ом, чувствительность 91 дБ/мВт, вес 240 г, кабель 3 м

до 9000 руб:
Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ohm открытые, импеданс 250 Ом, чувствительность 96 дБ, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 3 м, вес 250 г, шнур из бескислородной меди

до 15000 руб:
Sennheiser HD 650 открытые, импеданс 300 Ом, чувствительность 103 дБ, разъём jack 6.3 mm, длина провода 3 м, вес 260 г, неодимовые магниты

Наушники накладные (прилегающие):
[Показать] Закрытые
До 2500 руб
Beyerdynamic DT 231 PRO закрытые, импеданс 32 Ом, чувствительность 95 дБ, вес 130 г. Отзывы: 1
[Показать] Открытые
До 2000 руб
Sennheiser PX 100 II Открытые, импеданс 32 Ом, чувствительность 114 дБ/В, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 1.2 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2

[Показать] Наиболее важные электрические параметы при выборе наушников, или на что обратить внимание
1. Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ) и диапазон воспроизводимых частот. Выражается обычно:
— В виде графика, на котором отображена "громкость" в зависимости от частоты.
— В виде нескольких значений вкратце описывающих, при каком диапазоне частот имеется определённый уровень отклонения АЧХ. Например: 40 Гц — 18 КГЦ ± 3дБ , т.е. В полосе частот от 40 Гц до 18000 Гц имеет разброс АЧХ не более 3 дБ.
Таким образом, чем шире диапазон воспроизводимых частот и чем меньше отклонения — тем лучше. Т.е. все воспроизводимые частоты должны быть одинаковы по "громкости". От этого зависит: мягкость, глубина и объём баса, тональный окрас, детальность и натуральность звучания и т.д.
Важно учитывать, что описание диапазона воспроизводимых частот без указания разброса АЧХ не имеет никакого смысла! Например, часто пишут в паспорте диапазон частот 5 Гц — 25 КГц, но при этом не указывают отклонения. Но для нас это самое главное, потому, что разброс может быть ± 1,5 дБ, а может быть ± 30 дБ, естественно второе это плохо.
Хорошо, это когда примерно 40 Гц — 18 КГц ± 6 дБ. 20 Гц — 20 КГЦ ± 1,5 дБ — это очень хорошо. 40 ГЦ — 16 КГц ± 10-15 дБ — допустимо (на любителя). Остальное — либо совсем плохо, либо использование для узкой специализации.
Зачем нужна ровная АЧХ, и какое это имеет отношение к воспринимаемому звучанию? + продолжение на следующей странице.
2. Коэффициент гармонических искажений. Выражается обычно в процентах. Например: THD 0.1%. Это означает, что при тестировании на наушники подавали сигнал частотой 1 КГц, но наушники внесли некоторые искажения, т.е. добавились гармоники разных частот к исходному сигналу. Это означает, что звук будет менее достоверным, может появиться небольшой окрас, или еще какие-либо вмешательства в звук.
Их, к сожалению, указывают далеко не всегда. А если и указывают, то не факт, что это так на самом деле. Тесты в интернете бывают, но, к сожалению, не часто, так как для этого требуются специальные стенды и высокоточное оборудование.
Чем меньше этот параметр — тем лучше. Хорошо когда искажения не превышают 1%. В хороших наушниках 0,1-0,5%, на некоторых типах наушников возможно и меньшее значение.
3. Сопротивление. А если точнее — импеданс. Выражается в Омах, например, 80 Ом.
Обычно производитель указывает некоторую величину сопротивления наушников. Однако часто она является малоинформативной, и нужна в основном для того, что бы можно было быстро прикинуть к какому устройству и с каким сопротивлением лучше подбирать наушники. Так для устройств с малым выходным напряжением (до 1 В) лучше подбирать низкоомные наушники (до 100 Ом), для устройств с выходным напряжением 3 Вольта лучше брать наушники с сопротивлением ~250 Ом и т.д.
Но если к выбору подходить более толково, то надо учитывать особенности усилителя, для этого нам пригодится знание импеданса наушников. Усилитель не бесконечно мощный. У него есть выходное сопротивление. А это значит что с разной нагрузкой он выдаёт разное напряжение (и ток). Импеданс наушников — это сопротивление в зависимости от частоты. Т.е. на одних частотах сопротивление будет одно, а на других — другое. В таком случае на одних частотах усилитель будет чуть громче, на других — тише. Это может как улучшить звучание, так и ухудшить. Тут надо рассматривать конкретную ситуацию.
В целом: чем ровнее импеданс — тем лучше, и требования к усилителю меньше.
4. Чувствительность. Это то, как громко будут звучать наушники при определённой подводимой мощности.
Чем выше чувствительность — тем лучше.

Тесты с замером АЧХ, гармонических искажений, прямоугольник, импульс, импеданс
О том, что есть нормальный (правильный) звук: раз , два

Добавлено: 07.03.2024
Таблица наушников по весу.

Подборка составлена* : DigiMakc и NEW; Walter S. Farrell, D-Tritus, vadik36km, Monsterof3D
* — все кто составлял подборку, а также те участники, кто оставлял полезные отзывы, вследствие чего удачные модели были добавлены в подборку.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
[Показать] Начало темы, автор — Mifestofil, и его сообщение
собственно вопрос в название темы! в пределах 1000р. и какую фирму лучше брать!! в ушах не оч я=) токо обязательно что была регулировка звука на проводе=)!! мозгую на счёт этих A4 tech HD-800!!! http://www.dns-shop.ru/novosib/price_de ... p?i=108834


Последний раз редактировалось NEW 12:52 07.03.2024, всего редактировалось 50 раз(а).
Подборка удачных моделей. Версия 3.28. Добавлено - Таблица наушников по весу.
NEW,MBear
пардон..не заметил...слепой :shuffle:


что вы можете сказать про эти "уши"? вроде должны воспроизводить отлично (низы,высоты,18 Гц — 22 кГц это нелохой диапазон),громкость (при чувствительности 112 дБ/мВт),сопротивлени 32 ом для смарта норм?звукоизоляция норм? слушаю через переходник с 2.5 на 3.5 на е51 нокиа.вот ещё ссылка на них.ещё как вариант,эти.может есть ещё какие-нибудь хорошие модели (до 2000,ну максимум 2500),и чтоб выглядели хорошо. сейчас такие,только чёрные,уже провода рвутся...паял 3 раза (очень активно пользовал,после морозов часть провода стала ломкой поэтому переламливалаась и плюс джэк сдох)
З.Ы. слушаю металл (dead,black,heavy,doom), альтернативу (что потяжелей и с гроулом),в-основном на улице (в электричке,метро,просто по дороге в универ и т.д.), реже дома
Серёга666
Эти я не юзал, но вот примерно такие же — AKG K6 — имею. Отличные уши. Но не для улицы же! К514 весят 280 г и таскать их на себе — :no:
Поищите лучше что-нить из "вставного" типа. Т.е. те, которые прямо в ушной канал вставляются, а не просто в раковину. При замкнутом объеме бас воспроизводится гораздо сочнее, да и шумоизоляция почти полная.
Для морозной погоды обычные провода — из ПВХ — не очень годятся. Хорошо бы их иметь из силиконовой резины — она вообще вечная. :)
И обязательно предварительно "уши" проверить на реальном источнике сигнала.
U-Nick
честно-на вес всё равно...мне главное качаство звука (и басы,и высокие),норм громкость...вставного типа не признаю,тем более после своих нынешних. и при том вставные оказывают сильное давление на барабанные перепонки,что весьма негативно влияет на слух. а какие именно у тебя? акг нашёл ток к66 и к601,а к6 лишь сенхэйзёр,и то не уши)
Серёга666
Упс... :shuffle: Сорри, конечно К-66! Я просто давненько их не доставал...
Для примитивных игр юзаю примитивные, но намного более легкие, уши китайского розлива. :gigi:
АКГ я покупал уже давно, прочитав масенький обзор и сравнения на pleer.ru — К66 там были признаны побелителем по совокупности полезных свойств. Мой Вортекс их качает легко, не говоря уже о более мощных ЗК.
-----
вставные оказывают сильное давление на барабанные перепонки — дык громкость прикрутить... ;)
А я вот как раз вставные бы прикупил — у меня открытая конструкция ухов :D и все обычные затычки не держатся. Даже старенькие, но любимые, Сонькины MDR-741.
U-Nick
к514 весят столько ж сколько и к66 :) а звукоизол норм?снаружи очень слышно?по дизайну 514 прям смотришь и душа радуется)не знаю, почему-то тааак нравятся :oops:

Серёга666
Но не для улицы же! К514 весят 280 г и таскать их на себе — :no:


Для улицы, в уши, надо, что-нибудь типа : http://doctorhead.ru/catalogue/?i=313&p ... r=4&inum=2

А для дома, для души — http://doctorhead.ru/catalogue/?i=104

К66 — отличные наушники. Но всё-таки совсем начального уровня. А по-хорошему, да. AKG за почти 10 лет пользования и не разочаровал ни разу.
Echo, 10х, хороший сайт. Занес в закладки.

К66 — отличные наушники. Но всё-таки совсем начального уровня.
— дык и стоили всего 900 рэ! В нашем далёко и такие уши были :eek: . Я даже в нескольких лавках спрашивал: ".. а че вы толковые уши не возите? Везде — одно и то же! Уши — не ВК, их живьем щупать надо!"
В одной лавке послушались — завезли Байеры за 4К рэ... через месяц(!) их купили. А просто никто не знал, что в лавке _расходников можно такое найти :gigi: Теперь они регулярно что-то приличное возят. Но помалу... и пощупать не дают, редиски :abuse:

Серёга666
а звукоизол норм? снаружи очень слышно? — не проверял. Я ж их только дома юзаю. Но _мои ухи в них быстро ... запотевают :gigi: посему достаю из закромов стаарые ТДС-6 с поролоновыми амбушюрами (родные давно скисли) и продолжаю продолжать.
Изодинамические ТДС-6 звучат, имхо, ничуть не хуже АКГ. Но — тяжелые! :eek:
Ферро-неодимовые магниты на что влияют в наушниках?
Серёга666
На звук! :)
Позволяют делать более компактными при сохранении прочих характеристик.
Monsterof3D
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 6&clid=502

http://www.nix.ru/autocatalog/headphone ... 80470.html
какие бы вы выбрали?по характеристикам одинаковы, ток в магнитах...звучание одинаковое,вопрос в дизайне...
взял 514)обалденная вещь. говорили что слишком тяжёлые-когда на голове вообще не чувствуются, звук обалденный)ток ухи немного потеют.эт у всех наушников такого типа.заметил один небольшой минус-не особо удобно когда не на ушах а на шее висят-оголовье немного трёт,но к этому привыкну(со старыми тож вначале было так)
Grim_Reaper
Мне кажется HD-650 не будут блистать в играх — эти уши делались под музыку и имеют специфический звук.
SB0550 не раскачает их по полной, но ведь чуствительность слуха у всех разная, как и предпочтения громкости.
Сам я их не слышал, только 595-е доводилось, но вряд ли между ними пропасть ;)
если брать уши для компа то брать стоит с хорошим ободом и не сильно устования ушных раковин от пружин,могу порекомендовать Panasonic RP-HT 850.самые удачные уши для компа и плееров,звук идеален,вот был доволен пока не сломал дужку
http://www.steelseries.ru/catalog/detail/319/2969/

У меня эти
Сидят просто супер без напряга для ушей.
Звук хороший 5,1 (в плане звучания)
SteelSeries 5H v2:
Есть варианты насчет наушников-вкладышей в пределах 1500р(можно чуть больше)? Источник — китайский плеер с мп3(Цена плеера сравнима с ценой наушников).
Слушаю все (от харда и хэви до современной поп-музыки). Слушать буду во время пеших переходов "Дом-Работа-Дом".
У самого были:
Beyerdynamic DTX 20 — огромные таблетки,которые все время вываливались из уха. Качество материалов и звука ужасное. Порвался кабель, выбросил.
Philips SHE7850 — средненько. Потерял. Плохая звукоизоляция.
KOSS The PLUG — отличная звукоизоляция, если нормально вставить. Звук лучше, чем у филипсов. Через полгода кабель высох и пару раз в неделю рвался в разных местах.
Fischer Audio FA 760 ns — ужасные наушники. Отдал знакомому в день покупки. Пожалел о покупке.
---
на doctorhead.ru
есть:
Предполагаемый диапазон на том сайте
Zhiza
Я бы присмотрелся к Sennheiser CX 350 Street II или CX 300 II Precision.
Ко вторым неплохие отзывы ;)
Monsterof3D
я тоже о них подумал, спасибо.
Сегодня довелось послушать Sennheiser HD 201. Странное, непривычное звучание. Слушал через AC'97 музыку ВКонтакте. Сильно отличается звучание по сравнению с моими Philips SHP8500. Звук кажется более объемным, осязаемым и сильно приукрашенным. У Филипсов — звук как звук. Только, надо бы через нормальный источник послушать lossless, ну, или хотя бы в высоком битрейте. От компа с AC'97 звучат тихо. Не раскачивает.
На том же компе послушал Technics RP-F8801. На той же громкости орут на всю комнату(открытые). Звук как звук. Особого впечатления наушники не произвели, кроме того, что мешали окружающим.
Вывод. С качественными наушниками слушать хочется всё и всех. Всё нравится :)
Zhiza

Вывод. С качественными наушниками слушать хочется всё и всех. Всё нравится

Ну это только поначалу, потом начнете подмечать шероховатости звука и откровенную лажу :D
Я бы еще к списку добавил СХ500 — они не намного дороже, но выдают очень приличный звук.
Сравнивал со своими — оставил IE4, но выбор был довольно труден :yes:
различия между sennheiser cx300 ie4.
Оказывается, некоторые недобросовестные продавцы выдавали доверчивым и неискушенным покупателям более дешевые cx300 за ie4. В той статье приведены различия между ними.

CX500 и IE4 дороговаты для меня пока. Не уверен, будет настроение, или например, в магазине будут ie4 и не будет cx300 куплю.
Grim_Reaper
Скажите, где, и мы тоже прочитаем :)
И опять я по проблеме с выбором наушников.
Мои старые совсем разваливаются, уже клеить негде, пластмасса от времени уже как труха стала. Беда просто... :(
Решил форсировать события. Зашёл в магазин и увидел наушники моего любимого производителя Pioneer :)
Модель SE-MJ5
По характеристикам и исполнению, такие-же, как и мои старые SE-700D.
Цена просто смешная, 1900 руб. :gigi:
Хочу услышать отзывы.
мне кажется что по цене 1900 это просто подделка наглая...типа как в одном инет магазине,цены рублей на 500-600 меньше чем в остальных местах минимальные...но впаривают подержаный, левый товар или другие похожие модели (на примере видео продают жтс250 в коробке от 260 и доказывают что всё нормально)... а так наушники вроде супер :up: вы попробуйте в другом магазине послушать их и в этом,сравнить чтоб не накололи жестоко ;) и посмотрите в чём различия от похожих моделей (если таковые есть)
Всё, купил наушники PIONEER SE-MJ5.
Эффект просто ошеломляющий. :eek: Мои старые SE-700D вообще не катируются. Чисто субьективно качество новых на много выше, более звонкие высшие частоты и явно выраженные и, в то-же время, мягкие басы. Плюс ко всему, музыкальные инструменты стали звучать более чётко, и естественно, и, самое главное, появилась прозрачность в звучании, явно ощущаемая не вооруженным глазом.
Одним словом, наушники просто класс!!! :up:
Всем советую. :D

Есть варианты насчет наушников-вкладышей в пределах 1500р(можно чуть больше)?

+500 р устроит ? http://doctorhead.ru/catalogue/?i=313

Да те же 515 вполне подойдут, IMHO,
класс, тип и назначение те же,
чуть выше импеданс и пропорционально выше приведена чувствительность,
предполагаю, фактическая громкость будет той же при меньшей (более комфортной) нагрузке на усилитель.

Увы, Сенхайзер 515 оказались такой-же попсо-ориентированной моделью, что и 215. Пришлось провести массированную рекламную компанию и вернуть себе 500-ю модель обратно... :)
Посоветуйте пожалуйста какие мне взять наушники ценой до 10 долларов.

Посоветуйте пожалуйста какие мне взять наушники ценой до 10 долларов.


http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=4608774

или такие
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1577047

Стоимость маленькая и рассчитывать на какие то чудеса не приходится... но с задачей свое справятся хорошо... За 2 000 уже можно подобрать более серьезную модель...
А что скажете насчет Sven GD-3100 или Sven GD-3200.
День добрый!
Вот тоже появилась надобность приобрести наушники. Прочитала много тем и отзывов про разные наушники, но на конкретной модели не остановилась. Текущий топик тоже пролистала, но ответов не нашла.
Подскажите, кто может, что стоит посмотреть
Требования:
    1. Музыку слушаю с компа (ноут). Никаких специфических аудио девайсов не юзаю (в Hardware написано — RealTech High Definition Audio (Internal High Definition Audio Bus))
    2. Иногда юзаю плеер — Sony Walkman
    3. Наушники не для улицы (офис, дом, иногда в поезде :D ), т.е. резких температурных перепадов не подразумевается
    4. Звук извне проникать не должен. То, что твориться у меня в ушах, тоже не должно быть слышно окружающим (люблю слушать ночью, рядом с мирно сопящими домочадцами)
    5. Слушаю в основном электронную музыку — Trance (Vocal, Goa и т.д.). Т.е очень важна басовая и общая эмоциональная окраска звука. Было бы хорошо, чтобы при этом ещё после 2-3-х часового прослушивания музыки не болела голова и уши.
    6. Хорошо бы надёжные :shuffle: Частенько засыпаю "в ушах", причём обязательно на боку, т.е. на "ухе" наушника. Кроме этого постоянно проблемы со штекером. Он расположен на фронтовой панели ноута, и в положении лёжа-на-диване-ноут-на-животе постоянно упирается в мышцы живота, что приводит к "залому" проводов и скоропостижной недееспособности наушников в целом (к сожалению, с паяльником не дружу)
    7. И самое главное, общее качество звука (при описанном наборе девайсов) должно быть максимально хорошим :shuffle:
Вот выбрала пару моделей:
    Sennheiser HD 595
    Technics RP-DJ1211
    Audio-Technica ATH-PRO700
    Audio-Technica ATH-PRO500

Затруднения вызывает качество воспроизводимого звука. Точно знаю, что не все наушники подходят для Trance (и электронной музыки в целом), т.к. некоторые из них не акцентируют басы, а иногда даже и приглушают их. Кроме этого, не нужно супер-качество воспроизводимого звука, т.к. слушать "лишний" мусор неохота

Ну и ещё — цена. В районе $100-$150 (ну если очень хорошие, то можно и $200)

Заранее спасибо! :shuffle:
Liz, найдите магазин, в котором предлагаются выбранные вами модели, попросите послушать, затем определитесь с выбором.
Спасибо, совет хороший :D

Вопрос был не к выбранным моделям, а в принципе. Возможно, кто-то может посоветовать модель под требования?:)
Walter S. Farrell
Слушать не дают, т.к. наушники, как правило, в герметичной упаковке и их не вскрывают. :shuffle:
sergey2400
Ну почему, те же Сеннхайзеры в основном в легкооткрываемой таре продаются...
sergey2400
:yes: и AKG тоже. Вот только послушать _толком_ бывает не на чем. :(
Лично мне давно уже не нравятся большие наушники. У меня конечно не было ушей за 200$, подешевле были, но лучший звук для меня оказался в дешевых затычках за 900р — креатив ep-630, таскаю с плеером, сижу за компом, на башке ниче не нахлабучено, басс прёт прям в мозг!)) средние и высокие тож в норме, под свой вкус легко подкорректировал эквалайзером. Главное конечно для них амбушуры чтоб хорошо к ушному каналу прижимались, тогда никто не услышит снаружи и вам не слышно наружных звуков. Правда чуть болел ушной канал вначале с непривычки, через пару дней не замечал уже в ушах.
Alex3d
Дешевые — это в любой лавке за 30 рэ. :gigi:
Главное конечно для них амбушЮры чтоб хорошо к ушному каналу прижимались
Как я понял из дальнейшего, у вас были т.н. вставные наушники — входят прямо в канал уха? Тогда д.б не амбушюры, а ... даж не знаю, как это правильно именуется ... штуцер? :D
Амбушюры — это _накладные ... умягчатели ... и пр. полезные свойства.
Из недорогих могу посоветовать достаточно легкие и удобные AKG K 512
Легкий ненавязчивый звук не вызывает усталости при прослушивании. Они закрытого типа, так что недостатка баса не ожидается.
Но все же лучше сходить и послушать самой. Возьмите свой любимый диск и вперед по магазинам. ;)
однозначно KOSS И ЛУЧШЕ накладные на уши а не затычки
ZAV14
Купил я себе давненько КОСС наушники хорошие только с низкими частотами проблема была.... из за этого подарил другу... ему понравились... каждому свое... больше косс брать не хочу... щас юзаю sennheiser... сдесь уже куда приятнее картина...
Я после прослушивания почти всех топовых ушей (благо тут сдать в магазин без проблем можно) остановился на Sony MDR-V6, хотя и не люблю эту фирму. Но по звуку — если просто иногда что-то послушать, а не делать мастеринг — это самое логичное решение, по-моему.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru