Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 22 [ Сообщений: 855 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подборка удачных наушников
Итак, собираем статистику наиболее удачных моделей. Т.е. здесь будут представлены только достойные модели в плане качества звучания.
Основное требование к сбору статистики — объективные обзоры (с замером АЧХ и т.д.) . Приветствуем помощь в указании конкретных моделей. А так же, рассмотрим интересующие модели и поможем определиться.
Наушники со всякими рюшечками (с вибраторами, "многоканальные" — 7.1 и т.п.), подлежат обсуждению, но в статистику заноситься НЕ будут.

Наушники полноразмерные (мониторные) (обхватывающие):
[Показать] Закрытые
До 2000 руб
Axelvox HD 272 закрытые, импеданс 56 Ом, чувствительность 98 дБ/мВт, вес 235 г, кабель 1 м, удлинитель 3 м. Отзывы: 1

До 3000 руб
Razer Orca закрытые, импеданс 32 Ом, кабель 1.2 м, удлинитель 2 м

До 5000 руб
Sennheiser HD 280 Pro закрытые, импеданс 64 Ом, чувствительность 102 дБ, вес 220 г, кабель 1 м, складная конструкция
Sennheiser HD 380 Pro закрытые, импеданс 54 Ом, чувствительность 110 дБ/В, вес 220 г, кабель 1 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2, 3
SONY MDR-7506 закрытые, импеданс 63 Ом, чувствительность 106 дБ, кабель витой не съёмный 3 м, складная конструкция.

До 6000 руб
Audio-Technica ATH-PRO500 закрытые, импеданс 38 Ом, чувствительность 100 дБ, диаметр мембраны 40 мм, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 1.2 м, вес 280 г
Audio-Technica ATH-M50 и ещё закрытые, импеданс 38 Ом, чувствительность 99 дБ, вес 284 г, кабель 3 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2, все наушники серии M50 (м50х, м50le и т.д.) отличаются типом и длиной кабеля.

До 7000 руб
Fischer Audio FA-003 закрытые, импеданс 65 Ом, чувствительность 105 дБ, кабель 3 м съёмный, разъём 3.5 мм + 6.3 мм переходник.

До 9000 руб
Beyerdynamic DT 770 Pro 80 и ещё, закрытые, импеданс 80 Ом, чувствительность 96 дБ, разъём mini jack 3.5 мм + переходник 6.5, длина провода 3 м, вес 270 г. Отзывы: 1
Есть варианты 32, 80, 250 Ом
[Показать] Открытые
до 3000 руб:
Sennheiser HD 515 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 108 дБ, вес 255 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м Отзывы: 1, 2
Sennheiser HD 595 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 112 дБ, вес 270 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м Отзывы: 1

До 5000 руб
AKG K240 STUDIO полуоткрытые, импеданс 55 Ом, чувствительность 101 дБ, вес 240 г, кабель 3 м (ещё ссылка) Отзывы: 1
Sennheiser HD 598 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 112 дБ, вес 270 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м (ещё ссылка) Отзывы: 1
AKG K242 HD полуоткрытые, импеданс 55 Ом, чувствительность 91 дБ/мВт, вес 240 г, кабель 3 м

до 9000 руб:
Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ohm открытые, импеданс 250 Ом, чувствительность 96 дБ, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 3 м, вес 250 г, шнур из бескислородной меди

до 15000 руб:
Sennheiser HD 650 открытые, импеданс 300 Ом, чувствительность 103 дБ, разъём jack 6.3 mm, длина провода 3 м, вес 260 г, неодимовые магниты

Наушники накладные (прилегающие):
[Показать] Закрытые
До 2500 руб
Beyerdynamic DT 231 PRO закрытые, импеданс 32 Ом, чувствительность 95 дБ, вес 130 г. Отзывы: 1
[Показать] Открытые
До 2000 руб
Sennheiser PX 100 II Открытые, импеданс 32 Ом, чувствительность 114 дБ/В, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 1.2 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2

[Показать] Наиболее важные электрические параметы при выборе наушников, или на что обратить внимание
1. Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ) и диапазон воспроизводимых частот. Выражается обычно:
— В виде графика, на котором отображена "громкость" в зависимости от частоты.
— В виде нескольких значений вкратце описывающих, при каком диапазоне частот имеется определённый уровень отклонения АЧХ. Например: 40 Гц — 18 КГЦ ± 3дБ , т.е. В полосе частот от 40 Гц до 18000 Гц имеет разброс АЧХ не более 3 дБ.
Таким образом, чем шире диапазон воспроизводимых частот и чем меньше отклонения — тем лучше. Т.е. все воспроизводимые частоты должны быть одинаковы по "громкости". От этого зависит: мягкость, глубина и объём баса, тональный окрас, детальность и натуральность звучания и т.д.
Важно учитывать, что описание диапазона воспроизводимых частот без указания разброса АЧХ не имеет никакого смысла! Например, часто пишут в паспорте диапазон частот 5 Гц — 25 КГц, но при этом не указывают отклонения. Но для нас это самое главное, потому, что разброс может быть ± 1,5 дБ, а может быть ± 30 дБ, естественно второе это плохо.
Хорошо, это когда примерно 40 Гц — 18 КГц ± 6 дБ. 20 Гц — 20 КГЦ ± 1,5 дБ — это очень хорошо. 40 ГЦ — 16 КГц ± 10-15 дБ — допустимо (на любителя). Остальное — либо совсем плохо, либо использование для узкой специализации.
Зачем нужна ровная АЧХ, и какое это имеет отношение к воспринимаемому звучанию? + продолжение на следующей странице.
2. Коэффициент гармонических искажений. Выражается обычно в процентах. Например: THD 0.1%. Это означает, что при тестировании на наушники подавали сигнал частотой 1 КГц, но наушники внесли некоторые искажения, т.е. добавились гармоники разных частот к исходному сигналу. Это означает, что звук будет менее достоверным, может появиться небольшой окрас, или еще какие-либо вмешательства в звук.
Их, к сожалению, указывают далеко не всегда. А если и указывают, то не факт, что это так на самом деле. Тесты в интернете бывают, но, к сожалению, не часто, так как для этого требуются специальные стенды и высокоточное оборудование.
Чем меньше этот параметр — тем лучше. Хорошо когда искажения не превышают 1%. В хороших наушниках 0,1-0,5%, на некоторых типах наушников возможно и меньшее значение.
3. Сопротивление. А если точнее — импеданс. Выражается в Омах, например, 80 Ом.
Обычно производитель указывает некоторую величину сопротивления наушников. Однако часто она является малоинформативной, и нужна в основном для того, что бы можно было быстро прикинуть к какому устройству и с каким сопротивлением лучше подбирать наушники. Так для устройств с малым выходным напряжением (до 1 В) лучше подбирать низкоомные наушники (до 100 Ом), для устройств с выходным напряжением 3 Вольта лучше брать наушники с сопротивлением ~250 Ом и т.д.
Но если к выбору подходить более толково, то надо учитывать особенности усилителя, для этого нам пригодится знание импеданса наушников. Усилитель не бесконечно мощный. У него есть выходное сопротивление. А это значит что с разной нагрузкой он выдаёт разное напряжение (и ток). Импеданс наушников — это сопротивление в зависимости от частоты. Т.е. на одних частотах сопротивление будет одно, а на других — другое. В таком случае на одних частотах усилитель будет чуть громче, на других — тише. Это может как улучшить звучание, так и ухудшить. Тут надо рассматривать конкретную ситуацию.
В целом: чем ровнее импеданс — тем лучше, и требования к усилителю меньше.
4. Чувствительность. Это то, как громко будут звучать наушники при определённой подводимой мощности.
Чем выше чувствительность — тем лучше.

Тесты с замером АЧХ, гармонических искажений, прямоугольник, импульс, импеданс
О том, что есть нормальный (правильный) звук: раз , два

Добавлено: 07.03.2024
Таблица наушников по весу.

Подборка составлена* : DigiMakc и NEW; Walter S. Farrell, D-Tritus, vadik36km, Monsterof3D
* — все кто составлял подборку, а также те участники, кто оставлял полезные отзывы, вследствие чего удачные модели были добавлены в подборку.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
[Показать] Начало темы, автор — Mifestofil, и его сообщение
собственно вопрос в название темы! в пределах 1000р. и какую фирму лучше брать!! в ушах не оч я=) токо обязательно что была регулировка звука на проводе=)!! мозгую на счёт этих A4 tech HD-800!!! http://www.dns-shop.ru/novosib/price_de ... p?i=108834


Последний раз редактировалось NEW 12:52 07.03.2024, всего редактировалось 50 раз(а).
Подборка удачных моделей. Версия 3.28. Добавлено - Таблица наушников по весу.
Gordon McGregor
К большому :( те Соньки, какими комплектуются ее же изделия в России, совершенно не соответствуют таким же, но приобретенным тама.
У меня есть старенькие SONY MDR-741 (длинный черезшейный провод уже аж затвердел!)... звучат :up2: Несравненно лучше, чем точно такие же из наших лавок. А потому, что достались как бакшиш за ремонт настоящего кассетного Walkman (from GB). ;)
------
Сын недавно был во Фриско и привез iPod (с 80ГБ винтиком), так старенькие 741-е звучат ЛУЧШЕ новеньких iPod-овских.
Schwanz
:eek: Эк они — iPod_овцы — лоханулись!

Посоветуйте ухи для металла. :)

Beyerdynamic DT 880 Pro :up2:

av7900 да цена на них вообще улет, но они похоже того стоят! :D

Около года юзаю — еще ни разу не пожалел тех денег что за них отдал. А вот сравнить (по звуку) не с чем — других серьезных ушей не было. Эти наугад брал. Но вроде как очень угадал :)
>Beyerdynamic DT 880 Pro

Байер ДТ660 интереснее, они открытые и 32 ома.

А, что значит прогреть уши

Ничего не значит. Прогревают ламповые усилки.
Walter S. Farrell
ДТ660 на вид хлипкие — пластмассы много вместо железа (сужу по картинкам — могу ошибаться).
Но если похожий звук при такой цене — то конечно интересные.
А 32 ома — это смотря на чем слушать. У меня, например, усилитель с низкоомными в упор не дружит, и мне 250 ом интереснее.

А насчет прогрева — это наверно на другой форум надо, где граждане аудиофилы водятся. Они такого нарасскажут, что хоть стой хоть падай.
Например, как электроны нарезают "правильные" треки в проводах при прогреве оных :lol:

---------
Оверквотинг удален, тк при столь близких сообщениях только загромождает страницы.
Не забывайте вставлять ник собеседника!
U-Nick
>А 32 ома — это смотря на чем слушать. У меня, например, усилитель с низкоомными в упор не дружит, и мне 250 ом интереснее.

Можете объяснить, зачем подключать низкоомные уши через усилок? Даже если это отличный маломощный дивайс специально для ушей, то он всё равно вносит некоторые искажения в сигнал. Низкоомные уши тем и хороши, что их можно подключать напрямую в линейный выход. Даже бортовой оп-амп типа NE5532 их легко раскачивает на максимальную громкость.
Walter S. Farrell
Как-то включил низкоомные уши (Сенхи HD 201, 24 ома) в линейный выход ЗК — больше не хочу :lol: .
Повисло все нафиг — только reset'ом получилось перезагрузить. После перезагрузки звука не было — я уж подумал что спалил звуковушку. Выключил/включил — ожила :) .
Встроенная ЗК с этими ушами работала, но ее слушать не интересно.
Линейный выход вроде как не обязан качать уши, но если сделан с запасом то будет. Получается, как повезет — может заработать а может и нет. С усилком заработает полюбому.
Низкоомные ухи нужны, в первую очередь, для носимых устройств с их низковольтным батарейным питанием: при питании от одной АА/ААА даже мостовая схема на 32 Ома не даст должной громкости.
-----
NE5532:
Output drive capability = 10 Vrms @ 600 Ohm.
Output short circuit current, mA = 10(min) 38(nom) 60(max).
Т.е. этот ОУ хорош только для высокоомных ушей.
>Т.е. этот ОУ хорош только для высокоомных ушей.

Потому что низкоомным он обычно и не нужен. Стандартно линейный выход должен уметь не менее 0.775Vrms для 0dB уровня. Многие ЦАПы могут без помощи оп-ампов выдавать до 2Vrms. 32-омные уши выходят в оптимум по громкости/искажениям примерно при 1Vrms, то есть при 30mA. Если линейный выход слабоват или ушам нужно чуть больше 30mA, то даже древний NE5532 легко справится с задачей.

av7900

>Как-то включил низкоомные уши (Сенхи HD 201, 24 ома) в линейный выход ЗК — больше не хочу
Повисло все нафиг — только reset'ом получилось перезагрузить


В шлюзы такую звуковую.

>Линейный выход вроде как не обязан качать уши, но если сделан с запасом то будет. Получается, как повезет — может заработать а может и нет.

Низкоомные обязан. Всё, что выше 64 ом -- не обязан.
Walter S. Farrell
Видать мне с конкретной железкой не повезло, а я подумал что это типичное поведение линейного выхода, и варианты без усилка не рассматривал даже.
Walter S. Farrell
5532 при больших токах начинает искажать. Проверено.

Низкоомные обязан. Всё, что выше 64 ом -- не обязан. 
А не наоборот ли? Вот в моем МХ300 есть 2 выхода — линейный и ... линейный со значком "уши". Поведение их при работе на уши совершенно разное, хотя по деталькам они очень похожи.В схему не вникал, тк не было нужды, но вроде обычные эмиттерные повторители.
Больших это каких? До 40мА всё должно быть в норме. Если обвязка хорошая, а не обыкновенно жлобская, то и 50мА может держать.

>Поведение их при работе на уши совершенно разное, хотя по деталькам они очень похожи.

Может, там биполярники по мощности отличаются или ещё что. Я от своего MX300 уже давно избавился, есть только Turtle Beach Montego и Montego 2, а у них схема включения немного другая. Впрочем, SigmaTel 9708 от 9704 отличается лишь поддержкой тылового линейного выхода, к которому могли рекомендовать подключение ушей, хотя во фронтальный выход всяко лучше.
Walter S. Farrell
Больше 20 мА. Измерял Г3-102 и какой-то спец-измеритель КНИ. Марку уже забыл :(. Нашенский тяжелый приборище и очень хилым LED-дисплеем.

Может, там биполярники по мощности отличаются или ещё что.
Одинаковые. 4 стоят и еще 4 не установлены (смотрю по старым своим фоткам) — скорее всего там разведен как раз тыловой (более хилый) выход.
---------
Однако мы отвлеклись от сабжа...
Всё, моим PIONEER SE-MJ5 конец пришёл, точнее сами динамики в порядке, а вот сам обод на котором уши висят, весь полопался. Похоже, пластмасса гнилая. Китайцы ничего путём сделать не могут, уроды. :mad:
Изображение
Купил 8.06.09г. и всё, пластмасса сгнила.
Сегодня связался с техподдержкой Pioneer, попросили фото проблемных мест выслать, а потом, возможно, на экспертизу вышлю и сами уши. Если окажется, что это подделка, "Эльдорадо" не сдобровать... :abuse:
Вот что мне ответила техподдержка PIONEER

(Embedded image moved to file: pic12436.gif)Уважаемый Сергей,

Спасибо за Ваше электронное письмо.Мы внимательно ознакомились с
фотографиями. На них четко заметны механические повреждения, которые при
корректной эксплуатации возникать не должны. Более того, исходя из
собранной нами статистики за 2 года, с наушниками данной модели подобных
проблем не возникало.

По вопросам замены товара, экспертизы , Вам необходимо обращаться
непосредственно к продавцу,на основании положений статей 18,19 "Закона по
защите прав потребителей"
С наилучшими пожеланиями,

Компания Pioneer

Служба технической поддержки и cервисного обслуживания клиентов
Россия: 8-800-200-8901
Москва495)755-9292
Киев: (044)39-122-39
www.pioneer-rus.ru
www.pioneer.eu

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА

Хотя данный ответ является правильным и компетентным, компания Pioneer не
может гарантировать точность и полноту предоставленной информации, её
применимость в любой специфической ситуации, и в нем могут содержаться
технические и орфографические ошибки. В любом случае, какая бы ни возникла
ситуация, ответственность компании Pioneer полностью исключается в рамках
разрешенных Законом.
Пожалуйста, не обязательно отвечать на данное сообщение.


Из всего этого, я сделал вывод, что лучше не покупать ничего из того, что производит PIONEER, потому, как в любых своих "косяках" они обвиняют покупателя, меж тем производя не качественный товар.
sergey2400
угу, китаезы очень любят использовать вторичный (переплавленный) пластик. Дешевле, видать, уже ничего нет.
И че будешь делать? Приделать капсюли к какому-нить совковому металлическому оголовью?

... и в нем могут содержаться технические и орфографические ошибки.
:lol: нет слов — одни буквы!
ответственность компании Pioneer полностью исключается в рамках разрешенных Законом.
аналогичный "пэрл". Грамотеи, :abuse: !
взял на днях AKG K-141 MKII. хорошие наушники, звук отменный. единственное, немного давят на уши (долго не просидишь), а также не полностью их закрывают. филипсы за 150 руб были комфортнее )
U-Nick

И че будешь делать?

Уже делать начал... :shuffle: Разобрал дужки, вклеил туда металлические усилители из толстой стали, завтра буду эпоксидкой проливать, потом обратно соберу. Не в Японию ж мне их отправлять на экспертизу,больно дорогие наушники получатся... :shuffle: А куда деваться? :shuffle:
Посоветуйте хорошие безпроводные радионаушники без микрофона для прослушивания музыки/игр в пределах дома. Источник — линейный выход компьютера. Желательно цифровые, как например Thomson WHP990. Бюджет 5 т.р.
Подскажите мне плиз,столкнулся с проблемой,кажется все просто должно быть,но чтото разобраться совсем не могу.Купил наушники Thompson WHP 356,беспроводные.В системе также имеются колонки Microlab M-600 с сабвуфером. Проблема в следующем, каким образом сделать так, чтобы и колонки и наушники одновременно работали в системе?ну то есть,не одновременно,а например собрался я ночью фильм смотреть или поиграть,чтобы не мешать никому,выключаю колонки кнопкой,включаю наушники и звук идет туда.Потом обратно выключаю наушники кнопкой,включаю колонки все работает.А то приходится каждый раз лазить сзади системника,выдергивать провод и звуковухи,вставлять провод наушников.и так все время.звук у меня встроенный,realtek hd audio.колонки и наушники подключаю в зеленое гнездо.а можно без этого постоянного включения отключения обойтись?Пробовал с подключенными колонками включить наушники в другое гнездо,на экране появляется диалоговое окно Панель управления SoundMAX,где обнаруживается подключенное устройство и предлагается выбрать его из списка,выбираю колонки/наушники. Мне выдается сообщение,что такое устройство уже подключено и все! работает какоето одно из устройст. Подскажите мне плз,как можно решить эту проблему
alx_rad, не по теме вопрос ваш... Реалтеки рассматриваются в других темах! Ну да ради НГ ;) ...

Проблема в следующем, каким образом сделать так, чтобы и колонки и наушники одновременно работали в системе?

В вашем случае надо было выбирать систему с разъемом для наушников: воткнул — и тишина для окружающих! :D

Можно и эту доработать (на картинках из инета наличие ушного разъема не просматривается): купить соотв. гнездо с _разрывными_ контактами (продавцы в радиомагазинах подскажут), просверлить соотв. отверстие в удобном месте и распаять на сей разъем ВХОДНЫЕ звуковые провода.
Сейчас имею наушники с микрофоном Razer Barracuda HP-1 5.1, исключительно для игр. Собственно сами уши устраивают (позиционирование радует), а вот микрофон в них гомно. Нужна либо гарнитура с более менее нормальным звуком и микрофоном (может SteelSeries Siberia v2?), либо просто хороший микрофон (более желательный вариант). Может кто подскажет?
ugly_smollett
А что именно не устраивает — уровень? качество?
Если микрофон разбирается, то это надо сделать и глянуть, что за ... там стоит. Электретные микр. бывают весьма и весьма качественные — до 15-18 кГц. Даже в обычных импортных телефонах такие иногда стояли, как ни странно...
Если надо — покопаюсь в архивах. А в Е-бурге купить соотв. капсюль — не проблема.
U-Nick

Микрофон из себя представляет аппендикс длинной сантиметров семь, не разборный, который втыкается в левое ухо наушников. В положении предусмотренном конструкцией микрофон смотрит в экран монитора, если повернуть ближе к себе, то он уходит под скулу. Звук тихий, глухой как из бочки, неразборчивый. Если говорить прямо в микрофон, в упор,то всё громко,но с жуткими искажениями. Хорошая, разборчивая речь получается, если говорить прямо в микрофон с расстояния примерно 5 см. Но вместе с тем идёт и не хилый уровень фона, т.к. в настройках усиление пришлось задрать по максимуму. Дальше уровень сигнала резко уменьшается (притом, что я срезал перфорированную часть над капсюлем. До этого было ещё хуже). В общем дело не только, или не столько в компонентах, сколько в конструкции. Потому и спросил про отдельный микрофон. Просто из личного опыта, кто пользовал. Такой, чтобы повесить на монитор можно было, а не орать в него в упор.

Извиняюсь за оффтоп. :shuffle:

Извиняюсь за оффтоп.
Не страшно — у нас нет отдельной темы по гарнитурам.
У меня есть что-то аналогичное безымянное — подарили вместе с подключением инета — с конической оболочкой микр., которая крепится винтиком. Вход звука — на боковой поверхности конуса. Микрофон электретный — 3 контакта на джеке — т.е. требует питания, обеспечиваемого ЗвКартой. Если оно с шумами — всё проявится. Я свою гарнитурку на запись сам не юзал, но давал внуку — жалоб не было.

Вам надо четко разобраться с возможностями ЗК по питанию микр. и поискать в радиомагазинах что-нить подходящее. Например, микр. на клипсе (есть и стерео). Насколько я такие щупал, они вполне качественные. Хорошо бы договориться о мани-бэк/замене модели.
Отдельные микрофоны — типа для караоке — продаются там же. Но как они будут работать? Особенно если они просто динамические.
Как удачно я зашел!
Посоветуйте и мне, пожалуйста, наушники для прослушивания музыки (mp3), просмотра фильмов (DVD) и игр — на компьютере, не дороже 2500 руб.
Вот что вы скажете, например, о Sony MDR-XB300: http://shop.key.ru/shop/goods/96296/
Для MP3 и прочих обычных дел берите Koss UR-20, выйдет почти втрое дешевле той Соньки, а результат тот же.

http://shop.key.ru/shop/goods/96309/
Спасибо за совет. А удобные ли они?
Знакомый брал примерно для таких же целей, был доволен. Басы глубокие, провод толстый, с головы не падают.
Ага... А вот еще мне посоветовали Ritmix RH-522: http://shop.key.ru/shop/goods/96597/ — сказали, они по частоте намного лучше.
А какое значение имеет частота?
ХЗ что это за уши. Если слушаете MP3, то частотный диапазон без разницы.
Eisenfaust
Если у вас есть что-нить карманное и с хорошим качеством аудио-выхода, берете ЭТО с собой + качественные mp3 и пробуете разные уши.
Какие понравятся, такие и берите. ;) Можно еще глянуть на pleer.ru — помнится там было море ушей и тесты-отзывы.
Если фильм смотреть в тяжелых да с кожаными амбушюрами — ухи взмокнут и отвлятся. :gigi:
>ерунда. Он практически всегда без разницы... вернее, тот, который обычно бывает — без разницы.

Это как сказать. Если начисто обрезать всё, что выше 16кГц, то многие это и не заметят -- в MP3 часто срез и ниже бывает, не говоря уже об общем качестве ВЧ -- а мне как-то некомфортно.

>Не без разницы неравномерность этого самого диапазона.

Ожидать неравномерности в пределах +/— 3дБ от бюджетных ушей как-то наивно, там и +/-12 дБ иногда бывает. Поэтому в них надо просто что-то прослушать или полагаться на отзывы людей с похожими предпочтениями.
Все что не дешево, и не самсунг — хороший выбор.я ценю сони -панасони,а из подешевле филипс
Массовые Коссы стоят столько, что дешевле них только поделки из китайских подвалов, которые вообще на уши одевать страшно. Такой вот секрет их популярности. А разве нормальный человек отдаст 200+ баксов за отличные уши от Зенна, Байера или АКГ?

Для MP3 и прочих обычных дел берите Koss UR-20, выйдет почти втрое дешевле той Соньки, а результат тот же.

http://shop.key.ru/shop/goods/96309/

Мне не понравились. Голова немаленькая, поэтому сверху жмут, снизу широки. В них мне тяжело всю ночь сидеть. а если расширить немного, то висят на ушах. И ушам больно.
В дефендерах за 300 рублей и удобней, и звук не хуже
посоветуйте пожалуйста уши/затычки для плеера (если что Ritmix RF-8800)
в цене от 300 до 1000р
ничего сверхъестественного не хотелось от ушей за такую сумму
просто чтобы звук был нормальный
и басы были хорошие,у меня привычка везде ставить в эквалайзерах режим баса:(
кому не трудно киньте в приват пару ссылок на уши которые достойны вашего внимания
В заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста,что можно нынче прикупить.Ценовой диапазон 4-8 кило.скоро днюха,хочется себя побаловать)),хочется и хорошего звука и позиционирования.Звуковая карта X-Fi Xtreme Audio Creative.Если для хорошего звука нужна другая карта и она впишется по цене вместе с ушами в этот диапазон,то тоже подойдет.Наушники нужны в основном для игр.В принципе склоняюсь к Razor Megalodon,но с удовольствием бы услышал мнения по этому поводу.
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/67293/
Спасибо!
5.1, 7.1 :D это для тех у кого 7 ушей, а для нормального звука и качественного воспроизведения звуковой катины лучше взять нормальные уши типа таких:
Audio-Technica ATH-M35
Denon AH-D301
Audio-Technica ATH-AD500
Audio-Technica ATH-ES7
ПРИЙТИ В МАГАЗИН, все послушать, пощупать на предмет удобности и радоваться покупке :beer:
да и слушать уши в обязательном порядке, буть то даже 7.1 , шоб потом локти не грызть, и нервно не крутить эквалайзер в поиске гармонии
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru