Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго дня
собственно не пойму ы чем может быть дело не стого не с сиго перестали рабоать эфекты а также эквалайзер на вкладке звуковой эфект а также возможность регулировать темп голоса
входа переключаются звук есть в нормально но невозможность выбирать эфекты очень давит на уши.

подскажите кто сталкивался перелопатил гугол нечего похожего не нашол переустановка дров нечего не дала ставил новые старые тоже самое опереционка виста 32 битная
вообшемто решил проблему скачав новую версию

но возник еше один вопрос можно какимто образом включить эквалайзер в висте в дровах реалтек

а то ети профили не куда не годятся.
У меня вопрос. Кодек alc889a. У кого нибудь есть схема подключения передней панели(pinout), так чтоб выходил hd, а не ac'97.
Как бы обьяснить.. Когда подключаю наушники (SHP8500) к самой материнке (сзади т.е.) звук получается чистый. Когда подключаю к передней панели, звук получается глуховатый, немного "закрытый".
В мануале к материнке, написана разводка для HD панели и ac'97 панели. Они разные.
Чтоб передняя панель подходила стандарту HD Audio, на ней что то еще, видимо должно быть распаяно, кроме самих джеков и проводов.
Zhiza
У кого нибудь есть схема подключения передней панели(pinout),
стандартная. в инструкции на мать есть.

Когда подключаю к передней панели, звук получается глуховатый, немного "закрытый".
хм. при HD оно кажись просто играть не будет. может просто провода и разъемы такого каКчества.

http://europe.giga-byte.com/FileList/Manual/motherboard_manual_ga-ep35-ds3r(ds3)_e.pdf

page 29
page 99
MBear, есть у меня этот мануал на руках.
В дровах и сзади и спереди выставлено "Наушники", конфигурация динамиков (99 стр) — "Наушники".
Эквалайзер на нуле. Обстановка — Отсутствует.
Насчет разводки на 29 странице — у меня панель передняя для AC'97.
Может кто нибудь знает обозначение контактов: -ACZ_DET, FAUDIO_JD. Насколько я понял из схемы HD отличается от AC'97 тем, что микрофонный вход у HD стерео, питания на микрофон нет и этими двумя контактами: -ACZ_DET, FAUDIO_JD.
Версия драйвера 5.10.0.5767
C. Configuring AC'97 Audio:
If you want to connect an AC'97 front panel audio
module, click the tool icon on the Audio I/O tab On
the Global Connector Settings box, select the Disable
front panel jack detection
check box. Click
OK to activiate the AC'97 functionality.
MBear,
У меня так и стоит.
Note: When using an AC'97 front panel audio module, you can only have audio signals present on either the front or the back panel audio connectors, but not at the same time.
Получается, если у меня АС'97, то либо наушники спереди, либо колонки сзади. У мну и колонки сзади, и уши спереди. Так и работает. Нужно чтоб так и осталось. Колонки дешевые. К ним уши подключать — терять в качестве.
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=13406
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru