Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Менять Microlab PRO-3 на Jetbalance JB-391?
Да. 32%  32%  [ 7 ]
Нет. 68%  68%  [ 15 ]
Всего голосов : 22
U-Nick
Не думал, что разъёмы важней провода. Разъёмы в колонках как раз были на 4мм провод. После залужения я его и закрепил.
NEW
Без понятия насчёт таких параметров у TDA 7294!))
Не выламывают, а как раз для разъёма.
Evilshik
7294 — это часом не с DMOS транзисторами на выходах? Боязливая она, хоть и мощная. :(
А по поводу усилков на микробах — это надо на яХБТ. Там этого мно-0-ого.
Schwanz
Я прекрасно понимаю, что её звук с натяжкой бы назвали HI-FI в ХХ веке, сейчас же просто. Провода про запас. Потом будет приоретён нормальный ресивер.
У меня похожая схема. Да все они похожи!
U-Nick
Вроде на полевиках.
Evilshik
Про разъемы: я вообще-то имел ввиду скорее малосигнальные (входные). С выходными проще: прикрутил насмерть и ОК.
U-Nick
Тогда беспокоится не о чем!)
все ети калонки что касые делают просто отстой много переслушал но стоило только услышать С30 с переделаными динамиками поразило качество звука и глубина басса шас стоит 4 штуки + уселок 40 ват уселок сам делал на ТДА 7294 4 штуки 18 вольт )
просто супер советую :up:

Помагите ! хочу купить отдельно сабуфер и два сетелита!! и подключить!! подойдут любые?? прост охото что бы сетелиты высокие частоты играли а саб низкие!! хотя не особо важнО!! главно что бы перебора баса не было!! если можно картинки и описание в никсе!! бюджет около 7000!!!


http://www.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=94010
вот думаю как сетелиты!! у меня у дядьки такие как тыловые стоят!! но это веть не значит, что их не зя перед собой поставить и использовать как фронт??
как думаете, для общаги норм акустика для общаги (цену в пределах 1500) для ноута в профиле
чем покупать jet balance b и пр уж лучше ку пи ть за эти же деньги ямаху самую дешевую и самую дешевую ямахи акустику
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru