Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня возникла проблема со звуком.У меня стоит материнка Asus P5K,а ОС XP,я установил случайно звуковой драйвер от VistA и звук у меня хрипел конечно же.Затем я удалил этот драйвер и когда теперь устанавливаю любой другой драйвер даже предыдущий,мне выдаёт ошибку:Does not support this Operating System:WNT_5.1H
Скажите пожалуйста что мне делать?
Tern
Прочистить реестр, ручками удалить все, что осталось от тех дров. Возможно понадобится удаление звуковухи из списка устройств, перезагрузка, прочистка реестра, вкл. звука снова и пусть ОСь сама найдет дрова.
Для чистки я, к примеру, обычно пользую System Mechanic (c iolo.com), RegCleaner (c jv16.org)
U-Nick
Это не помогло,всё равно дрова на звук не ставятся,туже ошибку выдаёт.Что ещё можно попробывать сделать?
Tern
Я еще не ставил Висту.
:oops: Я бы посмотрел, что с ее дровами ставилось: ВинРАР умеет cab (inf-файл) смотреть, а Тотал Кмд (c плугинчиком) — msi. Потом поискать установленные файлы тем же ТС. В крайнем случае — 1) прикупить отдельную ЗК; 2) переставить ХР.
-------
Подождите еще, может Виста-владельцы заглянут...
У меня тоже возникла проблема со звуком, только немного в другом.. Переустановил систему, поставил один из самых обновлённых XP sp2. И теперь немогу установить дрова на звук.. Мать — MSI K9N Ultra .. В итоге, звука нет, а диспечере устройств на ветке Audio Device on high Definition Audio Bus не установлены драйвера.. Те что есть не ставятся..

Где можно взять драва? Пытаюсь найти в инете, не выходит!! :(

Помогите разобраться.. Молчаливый комп — это наполовину комп.. :(
Andrus
Вот дрова для вашей матери:
http://global.msi.com.tw/index.php?func ... rod_no=253

Сначала поставьте дрова для нвидиевского чипсета, а после собственно реалтековские дрова от звуковухи.
yanckoff Спасибо большое!!! Всё получилось!!! :)
Andrus
:up:
Я тоже юзаю Висту. Как только не переустанавливал дрова, звук всё-равно хрипит. От чего это зависит и что с этим делать? Мамка Asus P5GD1Pro, чип Realtek High Definition Audio. Помогите плиз...
Tern
Поищи дрова именно под твою версию Висты.
Salvador
а на сайте Асуса нету?
http://asus.com/
MBear
Нет, нету. Я не помню, откуда я качал, но не отсюда. Версия 1.85.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru