Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Gordon, Вы наиболее осведомлены. Когда, блин, легенда придет к нам? Вот чтобы пришел, увидел, и купил? Или так: узнал полную цену, заказал и получил?
О чем речь? Гугл фигню какую-то находит.
Про ЭТО, т.к. ЭТОГО, как я понял, нет и не будет! Извините за провинциальный пафос!

про это

В Союзе ЭТОГО не было и все равно как-то размножались :)
bull так и вам если оно очень надо заказывайте каким либо образом и переплачивайте. Не думаю, что желающих приобрести это в СНГ очень много и фирма об этом осведомлена ;)
IC9517
О чем речь? Гугл фигню какую-то находит.
вот еще NEW писал про SVS
Дело в том, что фирма выпускает уже полнодиапазонную акустику (MTS-01) и другие, более доступные линейки (SBS, SCS), полный спектр сабвуферов, делает собственные компоненты (когда то заказные), завтра начнет делать источники и усилители (?), и при этом остается terra incognita на обширных рынках Евразии. Вот в чем вопрос. Таки будут у нас дилеры или нет?
А у нас что, другого нет и поприличней? Что то я не заметил никакой крутизны! :shuffle:
Другого много, лучшего за обещаемые деньги, боюсь что нет. Если смотреть на цены в США, то речь идет о, как минимум, двукратной выгоде. Если рассматривать цены покупки в России, то когда был дилер — Glory Audio, выгода была — в основном не в цене, а в качестве продукта (для большинства покупателей даже Low End от SVS был довольно дорог, но качество окупало все). Вопрос потому и поставлен, что хотелось бы узнать — возможен ли вообще в России уровень качества, предлагаемый SVS, за приемлемые деньги?
Хотите начистоту?

Я думаю, российские пользователи не заслуживают иметь что-то нормальное, типа SVS. Если раули рулят на форумах, врут беспардонно, а модераторы их покрывают, стирая доказательства их вранья, нормальным людям нет смысла находиться в таких местах — помните афоризм, если вы назвали оппонента идиотом, нет смысла это обосновывать ...

[этого форума не касается, тут очень порядочные и грамотные люди модерируют, по моему мнению]

SVS имеет свою политику распространения товара — они его продают всем за одну и ту же цену. Русские дилеры, привыкшие продавать товар за ту же цену, что и производитель, имея от него 50% а то и более скидку, не заинтересованы завозить SVS. Но рынок-то надо заполнить, вот и везут вам не то, что стоит везти, а на чем можно побольше заработать.

Потуги энтузиастов типа Glory Audio тонут в потоках грязи, выливаемой конкурентами, борющимися за "кусок хлеба" — ну на самом деле, на фига заниматься к примеру аудио, когда есть масса других, более интересных дел? Да еще при этом и не получать удовольствия от того, чем занимаешься?

Так что пока кому-то не будет выгодно, в России не будет SVS ... свою мировую политику фирма менять не будет ради Российского рынка, а дилеры не повезут без большой выгоды ...

Я лично не собираюсь больше давать информацию о чем-то новом в русских форумах, так только, эпизодически ...

Меня обвиняли много раз в корыстной заинтересованности в "продвижении" Пионеров, SVS, мультиканала — теперь, наверное, будут обвинять в "продвижении" EVGA 780i, Arctic Cooling MX-2 и Magicool Xtreme Nova 1080, а на самом деле мне лично абсолютно фиолетово, есть эти вещи в России или вам "впаривают" какую-то фигню, извините ... Дон Кихот "совсем ушел" :beer:


Последний раз редактировалось Gordon McGregor 23:35 23.01.2008, всего редактировалось 1 раз.
Gordon McGregor
по моему ты просто забыл, что в СНГ товары выбирают по соотношению ценакачество, а не просто лучший по качеству ;)
А что во всех вышеперечисленных вещах не подходит под определение качество/цена?
По-моему, везде — не только в СНГ — так выбирают, и как раз все перечисленное имеет/или имело на момент обсуждения/ наивысшие показатели ИМЕННО по соотношению, а не по абсолютному качеству ... иначе речь шла бы не о Пионерах, а о Halcro, не об SVS, а о Wilson и Kharma, не о Magicool, а о P120.x серии и так далее ...
Конечно, если ставить планку по цене не выше $xx ... а для качества не иметь этой планки снизу ... , то тогда лучшими будут бумбоксы, компы за <$100 и так далее ... Если речь идет об этом, то действительно все перечисленное не нужно и не имеет смысла это обсуждать.
Колонки сабвуферы SVS, наверное, будут в апреле-мае в России официально.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru