Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 33 из 36 [ Сообщений: 1418 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
https://www.youtube.com/watch?v=0JQ0xnJyb0A
:(
Скончался гениальный аранжировщик, создатель и бессменный руководитель известнейшего оркестра Джеймс Ласт...
Когда я впервые услыхал записи этого оркестра, я был просто :eek: — вот это ИСПОЛНЕНИЕ! :up2: Уже после появились аналогичные коллективы, но ... Ласт был ЛУЧШИМ!
Изображение
Помним, любим, скорбим... Спи спокойно Джеймс Ласт... Нам будет вас не хватать...

Старая вещь. Убойная.
Сектор Газа-Демобилизация!!
Garbage — The World Is Not Enough — понастольгировать потянуло. Какой всё-таки офигенный голос у злобного сериального терминатора. :up:

Какой всё-таки офигенный голос

она ж мимо всех нот... ((
Tool — Aenema — немного праведной ярости с утра, для тонуса.


она ж мимо всех нот... ((
x[x]x, да всё там отлично. Это же саундтрек к Бонду, и наличие некоторой вальяжности в исполнении — то, что доктор прописал. :up: Бонд так же не суетится по пустякам, но везде успевает. ;)

немного праведной ярости с утра, для тонуса

Хотите ярости? пожалуйста — Гробовая доска — По душу пьяницы, и главное все по-русски.

Классный AMV в стиле MEP на тему "гулянок" до упаду, с вопросом на утро — Простите, а часовню тоже я развалил??? Музыка Fiddler'S Green — Bugger Off
Chris Huelsback — Giana Sisters (Intro) -немного ретро от Commodore 64. 8-)
Конечно-не родное SID-звучание...

Всегда поражался тому, как точно японские студии анимэ (почти в 100% случаев) подбирают ту или иную тему для оппенинга сериала, чтобы она соответствовала самой концепции. Итак — перед нами оппенинг, которой называется Uninstall, из сериала Bokurano ( одно из немногих анимэ, которое действительно страшно и интересно смотреть из-за его подтекста ) исполнитель — Chiaki Ishikawa

-- Добавлено спустя 3 мин 24 с --
76FX

Конечно-не родное SID-звучание...

Конечно... Но всё равно понастальгировал... Спасибо.
https://youtu.be/aHjpOzsQ9YI

Crystallize — Lindsey Stirling (Dubstep Violin Original Song)
Procol Harum — A Whiter Shade Of Pale
Песенка легендарная... но текст, все же, смущает... :shuffle:
вот коврик на нее в стиле 80х
Shangri-La Opening Full-Kimi Shinitamou Koto Nakare опеннинг из одноименного анимэ Shangri-La.
Одно из немногих пророческих ( еще можно вспонить Кибервиток и Фрактал, с их концептом очков дополненной реальности и киберпространства, наложенного на реальные объекты ) анимэ, идеи из которого реализовались в жизни. Углеродный рынок и идея торговли квотами выброса СО2 была сформирована спустя пару лет, после его выхода. Работает рынок по тому же принципу, но в качестве маркера служит не индекс, а прогнозируемое количество выброса СО2, исходя из объемов сжигаемого топлива. К его созданию приложил руку всем не безызвестный В.В. Путин, на одном из съездов где обсуждался киотский протокол.

Seinabo Sey — Hard Time
Хобби голкипера лондонского арсенала Petr Cech :eek:
https://www.youtube.com/watch?v=uQPFnRdg00s
Diary of Dreams — Butterfly Dance!
http://www.youtube.com/watch?v=1G3BVhOutOc
Around The World in 80 Days — Россия (Екатеринбург)

Around The World in 80 Days — Last War (official video)

Авторская раздача Around The World In 80 Days — Euphoria (Раздача получена из мастер-записей предоставленных музыкантами группы.) 24 bit / 96 KHz
Elderwind — Polaris
:shuffle:


Последний раз редактировалось S_U 17:43 02.06.2016, всего редактировалось 2 раз(а).
S_U
Как понимать? Над Вашим сообщением такое же видео.

А так, хотел выложить : https://www.youtube.com/watch?v=X_h_iWaq2GI
DigiMakc :up2:

dftm1
Да, этих тоже слушаю :) Даже наслушался уже :)
чой-то раммштайн совсем в унхайлихь превратился )
Halt

чой-то раммштайн совсем в унхайлихь превратился )

Да ну нееее... :)
На Unheilig больше OOmph! смахивает.

На Unheilig больше OOmph! смахивает

раммштайн начинали с того, что косили под умпф (по их собственным словам, если что), потом вроде бы нашли что-то своё, а в результате получился унхайлихь ))
умпф и унхайлихь вообще из разных опер, поверьте, если не слышите )
Как по мне, так рамштайн не сильно изенился.
Я давно его не слушаю, но на сколько мне известно, таких тем как раьше у них уже нет.
Ну не гнать же им одно и тоже.

Но и у 30STM, и у многих других нет таких офигенных тем, как раньше.
Вот кто не теряет форму, так это:
Pain — Shut Your Mouth
вот бы щас новый альбомчег :gigi: , но да ладно, его похоже еще вообщедолго не видать.. кавер тоже сойдет =) *да да, внезапно нахлынула настольгия на Fallen'ские времена и тут наткнулся на этот кавер*
76FX
Недавно закинул в плейлист в тачку :beer:
Че-т меня с нее тащит :yes: :
Johnny Cash & Bob Dylan — Guess Things Happen That Way
Atmospheric Black Metal

Tooi Sakebi — одна из любимейших композиций.
Для тех, кто не знаком с языком, вот приблизительный перевод:

Мои дела и помыслы чисты –
Но наказание получил сполна.
И должен рвать кровавые цветы,
Хотя не я их сеял семена...

Не поклянусь, что ничего не знал,
Но без меня закончилась игра.
Не помню, чтобы душу продавал,
Хоть мне моя свобода дорога.

Простить?.. Возможно. Но неизлечимы
Течением дней оставленные раны.
От слёз спасаюсь, женщиной любимый –
Ночной полёт, мучительный и странный,
Уносит прочь от мира продавцов.
Я жив пока. И не спешу прощаться.
Никто из вас к прозрению не готов.
Во мраке древние грехи роятся...

Меня не обожгла греха печать,
Но я наказан. Пусть свободы платье
Мне дорого, но душу продавать
За горсть монет?... Мне мужества не хватит.
Изображение


Подлинную овацию вызвало исполнение песни Hallelujah на Глэстенберийском фестивале во время заката.
7 октября 2010 года состоялся единственный концерт Леонарда Коэна в России, с огромным успехом прошедший в Кремле. Перед началом концерта у Кутафьей башни была давка, а в Александровском саду очередь на вход растянулась на две сотни метров.

Вскоре Коэн был внесён в американский Зал славы рок-н-ролла в знак вхождения его «в высший эшелон наиболее влиятельных музыкантов эпохи».
Леонард Коэн умер 7 ноября 2016 года в возрасте 82 лет в своём доме в Лос-Анджелесе. О смерти было объявлено 10 ноября 2016 года... :(


Когда-то я случайно набрёл на его песню Dance me to the end of love и просто :eek: Собрал почти все его альбомы, но такого кайфа больше не встретилось.
Сейчас слушаю t.A.T.u. 2001 и 2005 года :)
Pet Shop Boys — It's A Sin
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1418 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru