Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я писал на форуме что купил 2 динамика 100-гдн3. Теперь я сделал под них короба и хочу запустить. Тот здоровый усилок что у меня был оказался на 700W (!) и палит динамики. Я его толкнул за деньги. И теперь ищу замену, т.е. нужен недорогой усилок на 200W 2 канала по 8Oм каждый, и чтоб работал от компа (мало ли что). Я не шибко разбираюсь в звукотехнике, поэтому и спрашиваю.
Пригляделся к усилкам на этой странице. Что вы думаете о них? Не очень дорогие вроде.
надеюсь вы понимаете ,что вам придется покупать/делать БП , пред усил , выходы/входы ,фильтр ВЧ и сабсоник .
для 100-гдн3 200вт будет тоже очень много , ему хватит 100вт
Можно, но очень не желательно "Усилитель мощности на полевых транзисторах 200W — Это какой-то развод". Нормальный усилитель на полевиках не может стоить 25$. Как минимум 2500$. В качастве недорого можно использовать старый советский усилитель 1 или 0 класса, но на 200Вт найти проблемно (реально можно найти до 100Вт).
Если есть неприязнь к совку, то можно купить что нибудь от NAD баксов за 300 или хуже, ресивер .
имхо из из советских усилков я бы посоветывал корвет пу078(пред усилитель) и корвет ум200 088 (оконечный усилитель)
to Shurikan
Я полностью с вами сошласен.[/b]
6u4
ГДН = Головка Динамическая Низкочастотная. Для кормления ее одной подойдет усилок практически любого пристойного качества. Лучше обратить внимание на его возможности по защитам от перегрузок.
U-Nick
добавлю вас немного
нужно чтобы усилитель имел достаточное демпирование головки , в фильмах это и не особо нужно ,но вот в музыке желательно . особенно электронной
6u4
Можно попробовать усилитель БРИГ 001. Он у меня когда-то кормил 2 S-90. Казалось, что они вот-вот повыворачиваются. Так что я думаю, что 2х100ГДН-3 он обязан раскачать.
ямаху младшей модели бери и не думай ни о чём, будет лучший вариант из недорогих.
товагищи!, посмотрите на дату вопроса. ;)
MBear
Гы!!! Класс!!! Типок наверное уже 3 Брига И 2 Ямахи поменял и динамики спалил! :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru