Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день.

есть звуковуха Creative audigy скачал для неё дрова с
оф сайта, но в дровах нету никаких прог, отдельно mixer и проч нету, нескажет-ли кто в дровах для SBlive 4.1/5.1 есть возможность поставить при установке галочки — чтобы поставить только проги, или все по дефаульту ставится?

может есть у кого дрова для Аудиджи 1 с прогами, если немного весят незакините на мыло?(мыло отдельно под дрова сделаю), или ссылку на железобетонно рабочие дрова.

Огроменное спасибо
Павeл сделайте Поиск по audigy — много интересного найдете.

Павeл сделайте Поиск по audigy — много интересного найдете.


не поверите, — нашел, но что за вайл выложен можно понять только скачав его, уже на 150мегов накачали, ничего путного ненашли, я этот пост сделал не от нечего делать.
Павeл
Если с траффиком проблем нет качай пак от Youp PaX там смесь прог от Аудиджи2зс и Аудиджи4 + из вариантов установки либо оригинальный последний драйвер, либо ихний модифицированный 1.2 (рекомендую), либо без драйвера. Встаёт на звуковухи начиная с Аудиджи 1(кроме LS) и выше 241 мег http://ordorica.info/pax/PAX-NewYear2005-AX.7z
denis!!!
м-да
добрый Вы батенька :)же по выделенке не всегда легко 300метров проползают :)
но за наводку спасибо — посмотрим

я правда проще сей вопрос решил
взял драйвер пак от сб-лива раром распаковал и поставил вручную тулзы
только там линки давно поменялись и сам пак ужо новый http://www.ordorica.org/index.php?id=31
B.R@ven
легко, не легко, но проползёт ;)
Павeл У Креатива есть один дурной подход — Микшер и прочие программы быдыт работать только в том случае, если ставится пакет. Тот самый, который от 150 метров.
Я ставлю пакет с диска (точнее, дрова из пакета), потом сверху — нормальные дрова + микшер. От AudioHQ смысла не увидел, так как ЕАХ-эффекты на входа ставиться и работать отказались. Только на МайнЛине...
Micca
ну не знаю...
у меня пак под лив-аудиги(LiveDrvUni-Pack(ENG)) что-то около 24 метров(про SB0090 правда не знает ставил на СТ0220 в свое время)
пак последний под мою Аудигу (AUD_EAX4DRV_031031) около 14 метров
все ставится если совпадает ДевАйДи, ибо даже в кромно предложенном Креативом 386 метровом паке для Компака(SP20920) в инф файле моей Аудиги просто нет, хотя по модели на сайте Креатива выбирал, :abuse::abuse::abuse:
B.R@ven :spy: [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/nono.gif[/img] Сюда ведь и девушки заходят!
B.R@ven то есть, вы ставите систему, потом драйвера из апдейта (в все эти многочисленные AUD_EAX4DRV_031031 — именно апдейты драйверов), потом микшер — и всё работает? Извините, но — не поверю.

СБ0220 — это не Лайв, это жертва аброта. Под которую написаны свои драйвера...
Micca
Что той то так категорично про СБЛИВ! 0220?
U-Nick
ам соо сорри но... не ожидал от Креатива, уже всего ожидал нро вот так вот имидж сд еще и для Компака подсунуть .... эмоции , сэр
Micca
при все моем к Вам уважении(и Вашим постам), да, именно так и поставил, более того сначала стояли (и сейчас стоят) Релтековские дрова под Алк850(он кстати действительно отрубается безвозвратно при отдельной зв.карте, как кто-то уже писал про эту мать, не сметря на последний биос)
т.е. поставил выше описаный(последний предлагаемый креативом) 031031 пак disk.id

EAX 4.0 Web Release for Audigy 1 series
AUD-WEBUP-W5-LB
QS:734930
R01
, а из распакованого (последнего для Лива так же "предлагаемого" К., в сетупе признается Sound Blaster Audigy/Live!)disk.id

Sound Blaster Live!
SBLW-XPWEB-W4-US
QS: 614527
R3
всякие там Диагносы, ХКу, Миксеры и как бы действительно работает с пятницы уже
включен ЕАХ Бас-н-Требл(и как не странно даже не блокируются 5.1 как на Ливе) и это не мешает выбирать в гамах ЕАХ3 в Батлфилде и разное кол-во колонок в ВыньДВД


Последний раз редактировалось B.R@ven 21:02 14.03.2005, всего редактировалось 1 раз.
Micca
и кстати действительно за что вы так с 220м Ливом( он кстати у меня не СБ, а СТ был) оч даже прилично работал
denis!!!
вчера поставил, вроде как ничего(а если с "красивой" стороны, то симпатишно :))
все увиделось и заработало, но Саб действительно стал тише :( (или мне это показалось ?)
B.R@ven
с сабом там бывает фигня такая: зайди в THX console, он бывает по умолчанию уровень саба ставит -5дб. Там кстати ещё удобно — можно подрегулировать расстояние до колонок, угол.
B.R@ven
А самому поправить? Не судьба?
U-Nick
дык вроде и так завуалировано было :(
на днях взял Creative Audidy SE (SB 0570) на смену SB Live (CT4830 )
только вот с установкой дров возникли траблы-
скачал несколько версий — не может определить карту (не видит ее) в том числе и LiveDrvUni-Pack(ENG) 23.3 мб который ...
а другая подвисает на конечном этапе установки..
мож посоветуете какую версию дров под xp не из очень новых..

система в инфо
xela86

ось-Win XP Professional + Service Pack 1

Давным-давно уж третий пак вышел :spy: Ну хучь бы ВТОРОЙ поставить...
Прежние дрова удалены полностью?
да,удалены...

насчет паков там не так все просто ,если это дело в них.. а винду не хотелосьбы переустанавливать
SBA_PCDRV_LB_1_04_0061.exe
вот эти дрова встали
кач-во звука на первый взгляд к сож не ахти ...да и без микшера частоты подрегулировать не возможно

как бы микшер теперь прикрутить
xela86
Микшер = сумматор сигналов + регулировка усиления каждого из них.
Амплитудно-частотная характеристика усилителя регулируется ЭКВАЛАЙЗЕРОМ (он же темброблок) ;)

без микшера частоты подрегулировать не возможно:spy: разве? В любом приличном проигрывателе эквалайзер имеется.

А вот в играх и проч. — да, тут надо родной или совместимый.
Тут я :shuffle: , ибо не юзал.
ну не знаю ...я привык частоты регулировать имеено креатив микшером
оч удобно ну и + эквалайзер в плеере еще , да..

а вообще тяну вот это вот
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1577483
тут в комплекте он должен быть
xela86
Я же чисто про терминологию. Во избежание путаницы дальнейшей.
-----
Клгда я ставил свою старую МХ300 на ХР+СП3, то тоже именно с эквалайзером были проблемы. Все пашет, а он — мертвый. Но все ж удалось ... замесить ;) .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru