Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 16 из 16 [ Сообщений: 604 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил таки Strix Soar, новую за 6к, или положенные $95 по нынешнему курсу :gigi:

Наводок нет (фуф и тьфу-тьфу), эффект после Xonar DS есть.
Единственное, что при смене выходного устройства с наушников на динамики, в наушниках раздаётся хлёсткий щелчок. При обратной смене ничего, только реле щёлкает.

!!! Возник вопрос: почему громкость системы влияет на громкость прослушивания музыки в ASIO?
На Xonar DS, при использовании UniXonar, громкость ASIO никак не зависела от настроек системы, этим мне режим и нравился.
Обычно хватало 30% в системе для поиграть / посмотреть кино, а уж музыку я слушал в наушниках и куда более громко. Тут же сразу заметил, что былых 30% не хватает для 5.1, звук сочнее, но тише. И вот обнаружилась эта зависимость :confused:
Где-то год назад, начались более частые проблемы с переустановкой падающих драйверов карточки SoundBlaster Titanium HD, которую я купил более 10 лет назад. Я её вытащил для трабл-шутинга, да так и не засунул обратно -- звук от встроенной карточки оказался удовлетворительным. Или, может, сказался возраст -- мифические 10% улучшения позиционирования оказались более неинтересными. :shuffle:
Creative X-Fi Xtreme Audio PCI
Появился мерзкий фоновый гудеж, переставлял, дрова заново накатывал, ничего не помогло, короче, найёх её снял, теперь на встройке.
Встройка тише в наушниках, в остальном разницы не заметно.
Grendel
Может кондёры подсохли в преобразователях питания. А может что-то с операционными усилителями. А может что-то ещё.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru