Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Форумчане, доброго времени суток, помогите плиз разобраться
Позавчера все отлично работало (да и вообще все время отлично все работало), а вчера вкл комп — бац левое гнездо не работает, разбирал его, крутил вертел, ничего не увидел, собрал через какое то время заработало и до конца дня все было идеально. Сегодня все повторилось, но уже окончательно отказывается работать левое гнездо. Колонки рабочие обе. Причем никаких косяков не возникало ни сбоев ничего короче обычная работа компа, а на след. день сразу на и трабла
Че делать? мож починить удасца или че нить посоветуете
Контакты пропоять нормально, наверное на клей всё посажено было, он от вибраций и расстрясся..
А могло что нить погореть что управляет тока левым каналом?
Или оба чанела сразу летят?
Indestructible
может Вы можель акустики укажите?
Genius SP — Q 2.1 Slim
Indestructible
в гугле нет, но судя по цене обе колонки на одной микросхеме и погореть мог только один канал.
Indestructible
Наушниками проверял? Звук-то какой — встроенный или..?
Уши норм работают
звук встроенный на GA-P35-S3G
Щас вкл комп и звук не сразу пошел но рывками както щас отлично работает
Причем как там ни крути ни бей по ней ни пинай ничего не происходит, а вот постоит спокойно и заработает сама.... но мне кажется это не надолго)
Indestructible
В любом случае надо убедиться, что колонки исправны и работают ОК с любым другим источником сигнала: мо быть у них разъем или шнур заглючил... Это бывает оч. часто.
При стартах может что-либо грузиться, вот прерывания и отрабатываются.
Вспомнить, что произошло от "позавчера" до появления глюка...
Затем проверять, что сидит в памяти (юзать Process Explorer или его аналоги типа `what's running`).
уфф темко старая, но у меня тоже самое что и у автора, только как он его умудрился разобрать? я колпаю колупаю и нифига... :confused:
Alterok
Прежде всего надо смотреть штеккер и кабель. Гнездо — в последнюю очередь.
У меня система SVEN возникла та же самая проблема... колонки работают исправно, только вот вход на сабвуфере L не работает. Все дела в самом входе... пытался его разобрать, но там сама эта небольшая коробочка — спаенная пластмасса.
Все возникло тоже кстати внезапно. Есть ли возможность заменить это гнездо самому, имею ввиду продается ли эта дрянь отдельно...?)))

Все возникло тоже кстати внезапно. Есть ли возможность заменить это гнездо самому, имею ввиду продается ли эта дрянь отдельно...?)))

угу
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru