Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Друзья, кто-нибудь может подсказать как подключить MIDI клавиатуру к Sb X-Fi Fatality Xtreme Gamer, до этого была Audigy 2, там стандартный MIDI вход и проблем не было. А как быть с этой картой? информации никакой нет. Очень нужна помощь.
Diamond-1 Как я понимаю, через разъем AD_Link и консоль X-Fi I/O Console или разъем AD_EXT и коммутационный модуль X-Fi I/O Drive) — инфа есть в инструкции пользователя или в базе знаний на сайте http://ru.europe.creative.com/ , к сожалению ни внешней консоли, ни внешнего модуля(в отсек "5.25") в комплекте нет.
Могу ошибатся, т.к. у меня такой карты нет и MIDI никогда не использовал. :shuffle: Стандартный MIDI вход и гейм порт это один и тот же разъём?:tea: Если да, то походу такого разъёма вообще нет на X-Fi.
В том -то и дело, что MIDI вход и гейм порт отсутствуют, а продаются ли дополнительные модули и где их можно реально приобрести я не знаю.
Некоторые твердят про какие-то переходники, бред мне кажется.
Diamond-1

бред мне кажется

Скорее всего — да... к кобыле пятую ногу не пришьешь ))) Надо было вам в своё время ExtemeMusic брать...
Знать бы где упадешь, ... а теперь надо ситуацию исправлять, поэтому и спрашиваю совета как это сделать.
Diamond-1
Вар 1. Поставить вторую ЗК с МИДИ-портом и отключить в ее дровах все остальное.
Вар.2. Заменить клаву на УСБ-шную. (некоторые рули имеют встроенный ПРОВОДНОЙ(!) переходник — и работают!! ?? :spy: )
Вар.3. Мо быть на маме МИДИ-порт имеется? RTFM...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru